Фильмов: 47547Расширенный поиск
Кахи Кавсадзе
[ Актёр ]
Дата рождения 1935-06-05
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Тэли и Толи

Тэли и Толи (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.0 votes: (661)
Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями…
Царь Иван Грозный

Царь Иван Грозный (1991)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.8 votes: (392), IMDb 7.3 votes: (40)
Царствование Ивана Грозного — это время славы, роскоши и жестокости, время, когда все понятия извращались, низость называлась добродетелью, а предательство входило в закон. Но даже тогда среди мрака русской ночи были люди, подобные князю Серебряному или Морозову.
Слепые свидания

Слепые свидания (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 761), IMDb 7.1 votes: (480)
Главный герой — 40 летний Сандро, учитель истории из Тбилиси, который до сих пор живет с родителями. Его мама давно мечтает о появлении внуков, но Сандро не везет с женщинами, которых он и его друг Ива находят на сайтах знакомств. После очередного неудачного свидания Сандро, наконец, встречает Манану и влюбляется в нее. Но выясняется, что Манана замужем и ее супруг как раз выходит из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. Сандро решает встретить Тенго у здания тюрьмы и поговорить «по-мужски», но в итоге вынужден назваться таксистом, которого Тенго нанимает для поездки. Все трое отправляются вместе в путешествие по обратной стороне Тбилиси — не выхолощенному «туристическому» городу, блестящему словно с открытки, а смеси покосившихся ставен старого города и серых советских кварталов, где еле сводя концы с концами, живут люди, которые все еще верят в любовь.
Ч/Б

Ч/Б (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (199), КП 6.7 votes: (17 590), IMDb 6.2 votes: (240)
События разворачиваются в наше время. Алхан, опасный представитель криминальных кругов, авторитетная личность, обладающая не плохим интеллектом, успел нажить себе не мало "доброжелателей". Как-то он решил кинуть Ярослава, который, обидевшись, задумал возмездие в качестве ограбления. Параллельно с готовящейся местью, на Алхана "положил глаз" мелкий жулик по имени Нурик. Случается так, что нападение на имущество криминального авторитета парни производят одновременно, однако, во время вспыхнувшей потасовки, Нурик погибает. Но душа Нурика не покоилась с миром. Он возвращается на землю и становится ангелом-хранителем Ярика, в то время, как у последнего жуткая "аллергия на Кавказ". Обречённые на совместное существование, парни пытаются наладить взаимоотношения и одновременно скрыться от разъярённого Алхана.
Граф Крестовский

Граф Крестовский (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 4.8 votes: (164)
Эльбруса Тамаева воспитывали как настоящего мужчину, который всегда готов помочь тем, кто нуждается в помощи. Еще в школе у него появилась настоящая любовь. Он устроился на корабль, где его друг пытался провернуть дельце с наркотиками. Но преступный замысел раскрыли, а крайним в этой истории вышел Тамаев. Парню выносят приговор - пожизненный строк в тюрьме строгого режима. Это тюрьма для преступников, которых на волю никто выпускать не собирается и бежать отсюда нереально. Но Эльбрусу удается совершить побег, только спустя два десятка лет заточения. Теперь, когда он вернулся домой, всех кто хоть как-то причастен к истории, поломавшей всю его жизнь, ожидает жестокая месть.

Добавлены 1-11 серии (26.03.2014, 15:45)
Покаяние

Покаяние (1984)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 7.9 votes: (2 623), IMDb 8.5 votes: (2 701)
Действие развивается, будто вне времени, без строгого указания на тридцатые годы XX-го века. В образе диктатора Варлама Аравидзе можно узнать черты и Гитлера, и Муссолини, и Сталина, и Берии. Три поколения одной семьи расплачиваются за грехи отцов. Когда-то жертвами тоталитарного режима стали Сандро Баратели и его жена. Спустя годы их дочь Кети мстит за родителей…
Белое солнце пустыни

Белое солнце пустыни (1970)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (173), КП 8.1 votes: (201 799), IMDb 7.7 votes: (7 533)
Бесконечная пустыня, боец Сухов, прикуривающий с динамитной шашки, нескладный Петруха с вечно заклинивающей трехлинейкой, обаятельный Верещагин, с надоевшей черной икрой и знаменитыми песнями-балладами, ловкий Саид с незабвенным «Стреляли», злодей Абдулла со своей бандой, любознательная Гульчатай, играющая с черепахою…
ГОРЯЧАЯ 20-КА