Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mick Sands
Мик Сэндс
Сортировать по:
Не показывать:
Расшифровано

Расшифровано / Decrypted (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (1 978)
Провокационная комедия о несоответствующей команде АНБ, которая похищает создателя Биткойна — Сатоши Накамото — и пытается под пытками заставить его выдать информацию, необходимую для уничтожения криптовалют.
Лжесвидетель

Лжесвидетель / False Witness (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (221)
Миа случайно становится единственным свидетелем убийства полицейского детектива под прикрытием. Но когда прокуроры пытаются получить у неё показания, психологическая травма заставляет девушку забыть детали случившегося, включая личность убийцы. И тогда власти решают пойти на нестандартные меры и отправить её на лечение к неординарному - доктору Франклину Спитцеру, специализирующемуся на лечении ПТСР.
Руперт, Руперт и еще раз Руперт

Руперт, Руперт и еще раз Руперт / Rupert, Rupert & Rupert (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 6.4 votes: (450)
Комедийная драма об актёре с множественным расстройством личности, который пытается пробиться в звёзды и влюбляется в художницу по гриму, несмотря на то, что вступает в конфликт с другими своими личностями.
Эксперимент Холли Кейн

Эксперимент Холли Кейн / The Holly Kane Experiment (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (195)
Одержимый психолог пытается перепрограммировать собственное подсознание. Но после того, как её поведение начинает всё дальше отклоняться от нормы, она начинает подозревать, что эксперимент вышел из под контроля.
ГОРЯЧАЯ 20-КА