Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Horvath
Дэниэл Хорват
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Санто

Санто / Santo (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (991)
Сюжет сериала рассказывает о двух копах, которым придётся работать вместе, несмотря на то что оба являются представителями двух совершенно разных стран, находящихся по разные стороны Атлантического океана. Главные действующие лица пытаются всеми силами вести отчаянную борьбу с опасным преступником. Охота на международного торговца может привести к самым непредсказуемым последствиям. Полицейские же, в свою очередь, даже не видели лица этого жестокого преступника. Они собираются пойти на все, чтобы добиться успеха, даже если им мешает целый океан.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.09.2022, 14:31)
Райские холмы

Райские холмы / Paradise Hills (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (48), КП 6.0 votes: (24 255), IMDb 5.2 votes: (17 187)
Добро пожаловать в дивный новый мир. Здесь создан высокотехнологичный остров, имя которому «Райские холмы». Богатые семьи отправляют сюда «несовершенных» дочерей, чтобы преобразить их по своему подобию. Ведь если ты принадлежишь к высшему обществу, даже в далеком будущем брак по любви — непозволительная роскошь. Красота, покорность и непорочность — вот путь к новой жизни. И тебя ждет прекрасное будущее, но только если ты готова подчиняться правилам…
VKадре

VKадре / Framed (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (25), IMDb 4.5 votes: (471)
Он доступен 24 часа в сутки - сайт Framed. При помощи своего смартфона каждый может в любой момент без проблем запустить прямую трансляцию и поделиться с людьми по всему свету тем, что он делает. Группа молодых людей пытается привлечь на свой канал как можно больше подписчиков. Для этого они пробираются в дома, мучают и пытают людей, направляя при этом камеры смартфонов прямо в лицо своих жертв. Тем временем зрителей, готовых смотреть на кадры насилия в прямом эфире становится всё больше и больше.
Проект Лазарь

Проект Лазарь / Realive / Proyecto Lazaro (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (63), КП 6.1 votes: (2 271), IMDb 5.9 votes: (5 450)
Научно-фантастическая драма о первом человеке, заморозившем свое тело, чтобы избежать смерти. Им стал молодой и амбициозный Марк, не пожелавший мириться с безнадежным диагнозом. Но его воскрешение спустя 70 лет оказывается совсем не таким, как он рассчитывал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА