Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kim Seong-hoon
Ким Сон-хун
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1974
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Прорыв

Прорыв / Rampant / Changgwol (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.0 votes: (99), IMDb 6.2 votes: (413)
Чосонский принц Ли Чхон оказался пленником династии Цин. Однако нельзя сказать, что парень сильно страдает: алкоголь, азартные игры и всяческие интрижки не оставляют Ли Чхуну времени на тоску по родине. Пройдет 10 лет, прежде чем старший брат принца Ли Ён сможет вернуть трон и освободить брата. Вернувшегося Ли Чхона ожидает сюрприз — страну накрывает эпидемия зомби.
Кооперация

Кооперация / Confidential Assignment / Gongjo (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 7.2 votes: (16 364), IMDb 6.6 votes: (4 028)
Полковник погранслужбы Северной Кореи Чха Ги-сон занимался поставкой контрабандного оружия для армии, но однажды решил воспользоваться положением и начал возить через границу ещё и наркотики. Был в этом уличен, разжалован, лишен всех регалий. Чтобы отомстить режиму чучхе (в том числе за погибшую в тюрьме жену) бывший полковник выкрал сделанные Пхеньяном клише для печатания фальшивых долларов, намереваясь выгодно продать их за рубежом.

Если на Западе (или хотя бы в Сеуле) узнают о том, что северяне пытаются обвалить американскую валюту, это может стать началом политического скандала. По этой причине в погоню за беглецом отправлен офицер внутренних сил Лим Чхоль-рён, у которого тот ещё и убил жену. Беглец находится нынче в Сеуле, поэтому впервые в истории отношений Севера и Юга следователи двух стран должны работать вместе. С одним лишь условием: детектив сеульской полиции Кан Джин-тхэ и его начальство не должны ничего знать о пропавших клише.
ГОРЯЧАЯ 20-КА