Фильмов: 47359Расширенный поиск
Евгений Серзин
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1990
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Фандорин. Азазель

Фандорин. Азазель (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (60), КП 7.2 votes: (361 533), IMDb 5.2 votes: (238)
Альтернативная реальность XXI века, Петроград. 20-летний следователь Эраст Фандорин начинает карьеру в сыскном управлении полиции. Он занимается не самой интересной работой, пока к нему не попадает странное дело: владелец нефтепроводной компании, молодой миллионер стреляет себе в висок в центре столицы на глазах у десятков людей и робота-городового. Изучая видеозапись, Фандорин приходит к выводу, что перед ним не самоубийство. Он находит всё новые и новые улики, в итоге выходя на след опасной организации.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (23.02.2023, 08:04)
Аксентьев

Аксентьев (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 6.8 votes: (2 894)
Двое полицейских — Катя и её напарник Кухаренко — находят на остановке странного человека с холщовым мешком на голове. Его зовут Рома Аксентьев. До этого он полгода пролежал в больнице, но больше 30-летний человек ничего решительно не помнит: где он живёт, где его родственники, что было до больницы. У Аксентьева дар: стоит ему прикоснуться к рукам мужчины или женщины, он видит их прошлое или будущее. Подобные экстрасенсорные способности могут пригодиться полицейским, тем более что прямо сейчас в провинциальном городке появляется таинственный маньяк по кличке Водяной. Своих жертв он топит в водоёмах. Мистический детектив раскроет секреты дара и прошлого Аксентьева, а сам экстрасенс поможет Кате и её напарнику раскрыть не одно запутанное дело.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.01.2023, 07:28)
Девятаев

Девятаев (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (402), КП 6.4 votes: (70 729), IMDb 5.7 votes: (590)
Лето 1944 года. Советские войска ведут наступление, но враг еще очень силен. Летчик-истребитель Михаил Девятаев попадает в плен. Ему предстоит сделать выбор — вернуться в небо, продолжив войну на стороне врага, или отправиться в концлагерь на остров Узедом. Отчаянный ас Девятаев выбирает третье — побег. Но с засекреченного острова, где идут испытания немецких крылатых ракет, нельзя убежать. Зато можно улететь — на аэродроме стоит новейший вражеский бомбардировщик с «оружием возмездия» Третьего рейха на борту. Улететь — и совершить самый дерзкий побег в военной истории.
Лето

Лето (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (104), КП 7.4 votes: (89 901), IMDb 7.3 votes: (7 821)
Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко, его женой Натальей и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года. Это история о Ленинграде 80-х, о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда.
В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе

В далёком сорок пятом... Встречи на Эльбе (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), КП 4.8 votes: (228), IMDb 4.4 votes: (10)
Главный герой фильма, лейтенант Юрий Никитин, несмотря на молодой возраст, назначен комендантом маленького городка Иерихов на Эльбе. При этом Никитин должен принять на себя достаточно серьезные обязанности по налаживанию жизни в городке. Четырехэтажный дом — комендатура Иерихова. Дом раньше принадлежал Гансу Лемке — хозяину свинофермы, пекарни и сыроварни. Горожане думают, что Лемке погиб, но он жив. Он прячется в штольне и через оптический прицел снайперской винтовки наблюдает за всем, что происходит в городке, — особенно за молодым офицером, обосновавшимся в его доме.

Вскоре солдаты Никитина выслеживают немецкую девушку, спрятавшуюся в подвале одного из домов. Она из гитлерюгенда и утверждает, что приходится племянницей адмиралу Паулюсу. Никитин не спешит сдавать девушку в контрразведку. Между ними налаживаются дружеские отношения, более того: он прячет ее от начальства. Немецкая девушка всё больше нравится Никитину…
ГОРЯЧАЯ 20-КА