Фильмов: 47545Расширенный поиск
Yûichi Shibahara
Юити Сибахара
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безумный азарт. Фильм

Безумный азарт. Фильм / Eiga Kakegurui (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (53)
Частная академия Хяккао является хранителем многолетних традиций и считается одним из престижных учебных заведений Японии. Большинство учащихся — богатенькие наследники японской элиты. Ваши учебные, творческие и спортивные достижения здесь не играют никакой роли. Всё, что нужно для того, чтобы здесь выжить — власть, деньги и умение выходить из любой ситуации победителем. И где ещё лучше отточить своё мастерство, как не в азартных играх? От того, насколько вы хорошо играете, в буквальном смысле зависит ваша жизнь. Многие годы в академии все взаимоотношения строились на основе власти-подчинения, но с переводом Юмэко идеальная система начала давать сбой. К чему же теперь приведёт жажда безумного азарта?
Школьница с бензопилой

Школьница с бензопилой / Bloody Chainsaw Girl / Chimamire sukeban chênsô (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), КП 3.9 votes: (114), IMDb 4.3 votes: (135)
Нокомура Гико — не самая прилежная ученица средней школы. Однажды ей приходится вступить в кровавую схватку с зомби, которые когда-то были её одноклассниками.
Горько-сладкий

Горько-сладкий / Bitter Sweet / Nigakute amai (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (174)
Молодая сотрудница рекламного агентства Маки не умеет толком готовить и общаться с мужчинами. Однажды в её жизни появляется сильный и напористый парень по имени Нагиса. Он — учитель рисования и прекрасный повар. Маки и Нагиса начинают жить вместе и девушка понимает, что впервые в жизни влюблена. Но вот досада: её новый сосед по квартире — веган и гей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА