Фильмов: 47507Расширенный поиск
Eric Serra
Эрик Серра
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1959-09-09
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Догмен

Догмен / Dogman (2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (382), КП 7.8 votes: (409 140), IMDb 6.7 votes: (9 329)
Попавшегося полиции странного мужчину в инвалидной коляске, у которого фургоне обнаружили стаю разнопородных собак, а в месте его проживания — несколько трупов, допрашивает психиатр-криминалист. Тот охотно рассказывает о своём трудном детстве: как жестокий отец посадил его в клетку к псам, из-за чего у мальчика развилась с животными невероятная эмоциональная связь — теперь собаки в точности выполняют все его приказы.
Анна

Анна / Anna (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (656), КП 6.5 votes: (175 206), IMDb 6.6 votes: (92 774)
История Анны, чья несравненная красота скрывает поразительную мощь и смертоносный талант опаснейшего наемного убийцы в мире.
Безбашенные

Безбашенные / Renegades (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (409), КП 5.5 votes: (7 018), IMDb 5.5 votes: (10 427)
На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью — поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное.
История любви

История любви / Décalage horaire (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.2 votes: (4 344), IMDb 6.2 votes: (5 141)
В сутолоке огромного парижского аэропорта возможны самые удивительные события и невероятные встречи… Феликс спешит к любимой женщине. Роза убегает от нелюбимого мужчины. Он — преуспевающий бизнесмен, серьезный и молчаливый. Она — королева салона красоты, болтающая без умолку.

У них нет ничего общего, но пока все рейсы задержаны из-за забастовки, им придется составить друг другу компанию. Что сулит это странное знакомство двум непредсказуемым европейцам — скуку и головную боль или незабываемое романтическое приключение?
Леди

Леди / The Lady (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.1 votes: (2 446), IMDb 7.1 votes: (9 848)
История любви Аун Сан Су Чжи и ее мужа Майкла Эйриса. Ни расстояния, ни долгие разлуки, ни враждебный политический режим не смогли разрушить их любовь. В то же время, это эпическая история о женщине, благодаря которой в Бирме (современной Мьянме) появилась демократия. Это история любви и человеческого взаимопонимания на фоне политических пертурбаций…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Артур и месть Урдалака

Артур и месть Урдалака / Arthur and the Revenge of Maltazard / Arthur et la vengeance de Maltazard (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (55), КП 5.7 votes: (14 655), IMDb 5.3 votes: (8 001)
Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность!

Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?
Последняя битва

Последняя битва / Le dernier combat (The Last Battle) (1983)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 767), IMDb 6.8 votes: (5 645)
Правы были те, кто пророчил цивилизации упадок и умирание. Земля пережила глобальную катастрофу и погрузилась во тьму дикости. Цивилизации пришел конец. Выжили немногие — и немногие из немногих сохранили рассудок. Люди утратили способность к речи и объясняются лишь знаками.

Уцелевшие ютятся в руинах городов, ведя ежедневную жестокую войну за выживание в новом безжалостном мире, как герои этого фильма, раз за разом отбивающие налеты бандитов на последний островок порядка — здание психиатрической клиники в сердце разрушенного города.

Это их последняя битва с наступающим Хаосом и Смертью. Битва, которую нельзя проиграть…
Голубая бездна

Голубая бездна / The Big Blue / Le grand bleu (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (10 504), IMDb 7.6 votes: (38 980)
Два друга — Энцо Молинари и Жак Майоль — вместе росли на одном из греческих островов. Отец Жака, ныряльщик, погиб при сборе устриц из-за неисправности водолазного оборудования. Проходят годы, мальчики уже выросли и снова встречаются после нескольких лет разлуки. Оба стали ныряльщиками на глубину без воздуха, и соревнование на чемпионатах мира практически ведется только между ними.

Симпатичная работница страхового агентства Джоан, влюбляется в Жака с первого взгляда и едет за ним из Перу в Сицилию, где и становится свидетельницей начала опасного поединка между друзьями. От Жака она уже ждет ребенка. А друзья погружаются все на большую и большую глубину. Пройдена отметка в 120 метров. Для Жака и Энцо голубая бездна лучше, чем жизнь на земле.
Артур и минипуты

Артур и минипуты / Arthur and the Invisibles (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (46), КП 6.5 votes: (29 854), IMDb 6.0 votes: (30 353)
На долю десятилетнего Артура выпало непростое испытание: дом его бабушки хотят отнять за долги, и никто не поможет ему справиться с этой напастью. Быть может, ключ к решению проблемы кроется в сокровищах его дедушки, которые спрятаны где-то в стране минипутов, сказочных крохотных существ.

В стране минипутов Артур знакомится с принцессой Селенией и ее братом Барахлюшем. Их ждет множество захватывающих приключений, опасностей и интриг на пути, который ведет их в запретный город Некрополис. Там детской компании предстоит пережить недетский ужас в лице Ужасного Урдалака…
Артур и война двух миров

Артур и война двух миров / Arthur 3: The War of the Two Worlds (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 5.9 votes: (9 263), IMDb 5.5 votes: (6 256)
Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…

Видео изъято по просьбе Правообладателя

ГОРЯЧАЯ 20-КА