Фильмов: 47507Расширенный поиск
Eva Bella
Ева Белла
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Олаф и холодное приключение

Олаф и холодное приключение / Olaf's Frozen Adventure (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (166), КП 7.2 votes: (50 392), IMDb 5.7 votes: (13 826)
Неунывающий снеговик объединяется с северным оленем Свеном, чтобы принести праздник своим друзьям. C тех пор, как ворота королевского замка снова стали открыты для всех жителей Эренделла, это — самые первые рождественские каникулы. По такому поводу Анна и Эльза приготовили большой праздник для своих горожан, но как же они были удивлены, когда все до единого гостя неожиданно засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы насладиться праздником в кругу своих собственных семей. Вот только у Анны и Эльзы не оказалось рождественских семейных традиций. Олаф не мог позволить друзьям грустить в Рождество и с помощью Свена отправился в путешествие по королевству, заходя в каждый дом в поисках самых лучших праздничных традиций и обычаев.
Особый список Джессики Дарлинг

Особый список Джессики Дарлинг / Jessica Darling's It List (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (305)
Старшая сестра Джессики вручает ей список, который поможет героине стать популярной в средней школе. Правила довольно просты, но ничто не бывает так просто, как кажется.
Шиммер и Шайн

Шиммер и Шайн / Shimmer and Shine (2015-2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), IMDb 5.4 votes: (358)
Джинны или исполнители желаний — это мечта любого человека, независимо от возраста или пола. Только исполняется эта мечта совершенно по-разному. Вот девочке Лие повезло заполучить не одного, а двух джиннов с огромным магическим потенциалом. Это сестры-близнецы Шиммер и Шайн. Но джинны не всегда хорошо понимают желания своей юной повелительницы, из-за чего та не раз и не два оказывается в достаточно неловких, а порою просто забавных ситуациях.

Но близняшки так поступают не со зла, а просто от незнания современных реалий. От долгого сидения в лампе мудрость не прирастает. Но Лия никогда на них не обижается, ведь они же еще ее хорошие друзья. А с друзьями из-за пустяковых происшествий никто не ссорится, особенно, если эти друзья — волшебные.

Добавлена 21-я серия 4-го сезона (16.05.2021, 10:55)
ГОРЯЧАЯ 20-КА