Фильмов: 47484Расширенный поиск
Алексей Нужный
Дата рождения 1984-06-16
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Бременские музыканты

Бременские музыканты (2024)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (90), КП 6.8 votes: (140 345), IMDb 4.5 votes: (347)
Трубадур и его друзья-самозванцы — Пес, Кошка, Осел и самовлюбленный Петух — объединились, чтобы совершить подвиг. Прежде всего они должны рассмешить дочь Короля, но встреча с Принцессой грозит опасным приключением. Против Трубадура и его друзей — коварные враги, интриги и ловушки, но за любовь надо сражаться. А тут еще Принцесса сбежала из дворца. В одном клубке — преступные схемы Разбойников, интриги Сыщика, капризы и тайны королевской семейки, но веселые музыканты с неутомимым Трубадуром заставят всех плясать под свою дудку.
Пара из будущего

Пара из будущего (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (225), КП 6.7 votes: (126 282), IMDb 6.3 votes: (624)
Недалекое будущее, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, их отношения похожи на высохший урюк. Развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака – очень дорогая услуга. Но судьба дает им шанс: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь.
Огонь

Огонь (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (299), КП 7.9 votes: (412 437), IMDb 6.5 votes: (1 578)
Героическая история о пожарных и спасателях. То, что обычно называют подвигом, для них — привычные будни, если только можно привыкнуть к смертельной опасности и предельному риску. Когда людям, попавшим в беду, кажется, что помощи ждать неоткуда, на выручку приходят спасатели, чтобы встать на пути беспощадной стихии.
Я худею

Я худею (2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (475), КП 6.9 votes: (332 058), IMDb 6.5 votes: (2 322)
В жизни Ани есть две главные любви — её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Аня не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.
Петух

Петух (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (582)
После смерти своего возлюбленного Аня уже собирается покончить с собой, но внезапно сталкивается с петухом, который как две капли воды похож на её умершего мужчину. Аня решает, что именно в этого петуха переселилась душа её Пети, и пытается построить с ним супружеские отношения, несмотря на то, что всё вокруг против этого.
Переводчик

Переводчик (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (79), КП 4.4 votes: (2 720), IMDb 4.2 votes: (61)
Воскресный папа отправляется в командировку вместе со своим двенадцатилетним сыном. Оказавшись свидетелем криминальной разборки, которую затеял главарь местной банды, сын попадает в больницу. Спасти жизнь мальчику может операция за границей. Но она стоит больших денег. Отец решается на отчаянный шаг — он соглашается исполнить три желания главаря банды.
Легок на помине

Легок на помине (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (564), КП 5.0 votes: (26 888), IMDb 4.8 votes: (222)
Павел – успешный риэлтор. За свою карьеру он совершил много полулегальных сделок. Ему необходимо получить договор на куплю-продажу старинного дома. Обманывая очередную жертву, доживающую последние дни в своем родовом поместье, он разработал хитрый план и получил долгожданную бумагу. Тут-то все перевернулось. С наступлением темноты с Павлом начали происходить невероятные вещи, объяснить которые можно только вмешательством высших сил. Он с большим испугом обнаруживает у себя необычную способность: молодой человек без труда перемещается в пространстве. Какие у него теперь появились возможности…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Конверт

Конверт / Envelope (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 7.4 votes: (12 080), IMDb 7.4 votes: (854)
Советский Союз. У писателя и публициста Евгения Петрова необычное хобби. Он коллекционирует конверты от своих же писем, отправляя их в разные страны. Всё кроме государства он выдумывает: город, улицу, имя адресата. Поэтому конверты возвращаются обратно, но уже украшенные иностранными марками и штемпелями «Адресат неверен».

Однажды конверт, отправленный в Новую Зеландию, непостижимым образом находит своего адресата. Петров получает мистический ответ из далёкой страны. И тут же попадает под прицел сотрудников КГБ, которые считают его иностранным шпионом.
Беременный

Беременный (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (45), КП 2.5 votes: (46 398), IMDb 4.0 votes: (3 568)
Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА