Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юлия Гришина
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Картина маслом

Картина маслом (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Николай — честный, принципиальный парень средних лет. Офицер запаса с богатым опытом сложно адаптируется в гражданской жизни, то и дело подрабатывая в охране. Не найдя общего языка с очередным боссом, Николай увольняется с работы, едва заступив на службу. Однако на следующее утро на пороге его дома появляется супруга бывшего работодателя, со странным предложением поехать в Америку в качестве сопровождающего молодой дамы. За столь не пыльную, на первый взгляд, работу дамочка готова заплатить кругленькую сумму, а значит, поездка обещает быть весьма не простой. Испытывая острую нужду в деньгах, Николай соглашается на предложение, даже не подозревая о том, сколь опасным окажется путешествие в роскошный Лас-Вегас…

Дело Батагами

Дело Батагами (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.6 votes: (416)
Главным героем в этом фильме является парень, у которого совсем недавно умерла жена. Он решает бросить работу. У него есть только один друг и одноклассник, которого зовут Леша. Ему все-таки удается вытащить друга из депрессии и привести в чувства. Он помогает вдовцу устроиться на новую работу. Место проведения трудовых будней называется Департамент по защите свидетелей. Неожиданно раскрываются новые улики по убийству его жены, и он начинает исследовать полученные данные, но на пути вдруг появляются новые. Клубок начинает запутываться, а вместе с ним запутывается и Леша, все сильнее втягиваясь в это дело. Наконец-то он докапывается до правды, но она открывается совершенно в ином ракурсе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.10.2015, 22:11)
Остров везения

Остров везения (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (135), КП 3.6 votes: (23 409), IMDb 3.0 votes: (555)
Тихоокеанский лайнер. Полуобнажённые красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешёвых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервётся цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове, в окружении трёх финалисток конкурса — принципиальной стервы, паникёрши и классической блондинки.

Что делать? Ведь лишившись возможности выиграть вожделенную корону, девушки его наверняка порвут на кусочки… Значит надо продолжать конкурс! Сделав вид, что так задумано, Роман начинает представление. Он убеждает девиц, что на острове понатыканы скрытые камеры и микрофоны, шоу выводится в эфир одного из главных каналов и вся страна теперь следит за финалом конкурса красоты! И всего-то нужно пройти пару испытаний под прицелом вон того ближайшего кокоса… то есть камеры. И пока девушки включаются в соревнование, наш герой ищет путь спасения с острова…

Земский доктор. Возвращение

Земский доктор. Возвращение (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 6.1 votes: (146)
С момента последних событий в третьем сезоне жизнь Ольги Самойловой (Ольга Будина) изменилась к лучшему. После длительной депрессии, сложного возвращения к профессии и мучительных расставаний она наконец встретила свою настоящую любовь. Ольга вышла замуж за своего возлюбленного Петра (Андрей Чернышов), и скоро у них должен родиться ребенок. Дочки Ольги – Катя (Луиза Габриэлла Бровина) и недавно усыновленная девочка Мила - вместе с мамой Ольги Натальей Георгиевной (Ирина Купченко) во всем ее поддерживают. И, кажется, уже никто не силах помешать долгожданному счастью. Но судьба распорядилась иначе. В один момент все, что героине было дорого, рушится...

Добавлены 1-20 серии (24.10.2013, 14:14)
Мужчина с гарантией

Мужчина с гарантией (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (77), КП 5.4 votes: (23 900), IMDb 4.3 votes: (556)
В одном большом и любимом горожанами торговом центре работает охранником необычный человек. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.

Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.

Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.
Беременный

Беременный (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (45), КП 2.5 votes: (46 398), IMDb 4.0 votes: (3 568)
Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА