Фильмов: 47497Расширенный поиск
Кирилл Ковбас
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-05-24
Возраст 29
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Умнее, чем я

Умнее, чем я (2023-2024)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34), IMDb 7.0 votes: (7)
Прожигатель жизни и мажор, сын олигарха Василий уверен, что в любой сложной ситуации его спасут папины деньги и голосовой помощник в дорогом смартфоне. Но однажды папе надоедает содержать бестолкового повесу, а глупый несчастный случай приводит к невероятному: сознание Васи переселяется в телефон, а голосовой помощник — в его тело. И именно сегодня Васе надо срочно устроиться на работу, помириться с любимой девушкой Катей и наладить отношения с отцом. Все эти испытания им придется пройти вдвоем: Васе внутри корпуса телефона, а приложению — в таком неудобном и нелепом человеческом теле.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (28.01.2024, 00:00)
Бедные Абрамовичи

Бедные Абрамовичи (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.7 votes: (2 642), IMDb 7.0 votes: (24)
В центре Москвы под одной крышей живут четыре поколения еврейской семьи. И хотя живут Абрамовичи совсем рядом с синагогой, от еврейских традиций, религии и самосознания все они, за исключением старой Муси Львовны, очень далеки. Боря продает (и ест) свинину, безуспешно пытаясь преуспеть в бизнесе, его сын Давид скрывает свое происхождение, а жена Алла даже не подозревает, как сильно она похожа на настоящую аидише-маму.

Но все меняется в один день, когда в Борю, убегающего от коллекторов, попадает молния. Придя в себя, он знакомится с духом предка — вредным стариком Хаимом. Когда-то Хаим совершил страшный грех и навлек на весь их род проклятие. Только Боре под силу снять его с семьи Абрамовичей, но для этого нужно освободить душу Хаима.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (12.12.2023, 05:04)
Без тебя

Без тебя (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16)
Выросшая в детском доме дерзкая и нелюдимая Астра знакомится с красивой студенткой Ликой, своей сводной сестрой. Приемные родители Лики — интеллигентные обеспеченные люди. После школы девушка с легкостью поступила в престижный вуз. Одинокая Астра рада, что у нее появилась близкая родственница, но счастье оказывается недолгим. Лика погибает. По официальной версии она покончила с собой, но Астра не верит в самоубийство сестры и начинает собственное расследование. Вскоре Астра сама становится основной подозреваемой, и теперь уже на кону — ее собственная жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.08.2021, 08:31)
Красная зона

Красная зона (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27)
Красная зона – это не зона коронавируса, куда разрешён вход только врачам. Это зона, куда врач заходить не должен – зона равнодушия и апатии, зона коррупции и рвачества, трусости, жадности и подлости. На пути к этой зоне стоит главный герой – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, а ныне хирург Иван Андреевич Хлебников, роль которого исполнит российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Его герою предстоит спасать не только пациентов, но и врачей от такой болезни, которую не вылечить ни вакциной, ни аппаратами ИВЛ.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 07:44)
Хандра

Хандра (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (26), КП 6.1 votes: (8 166)
Это правдивая история троих друзей, снимающих вместе квартиру в Москве. Безработный Деня встречает беременную бывшую из Красноярка, диджей Виталик теряет деньги за хату, а режиссер Леша пытается вместо рекламы кондиционеров снять артхаусный фильм. Разобраться с проблемами друзьям мешают киргизы-заговорщики, врачи-сексисты, омоновцы-ГЛИЦИНисты и прочие небезопасные сограждане. А все это – ради того, чтобы каждый на утро проснулся счастливым.
Кольская сверхглубокая

Кольская сверхглубокая / The Superdeep (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (225), КП 5.2 votes: (80 064), IMDb 4.9 votes: (4 910)
Кольская сверхглубокая скважина - самый масштабный секретный объект страны. В 1984 году на глубине более 12 километров были записаны необъяснимые звуки, похожие на крики множества голосов. После этих событий объект закрывают. Небольшая исследовательская группа отправляется под землю, чтобы узнать, какую тайну скрывает глубочайшая скважина в мире. То, что они обнаружили, оказывается величайшей угрозой в истории. Теперь будущее человечества находится в их руках.
Смерть нам к лицу

Смерть нам к лицу (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (12)
Можно ли найти 4 миллиона за 4 дня, если ты работаешь курьером, родителям на тебя наплевать, а твой лучший друг — идиот? Взять в долг, продать последнее, стать порноактером — сделать все что угодно, лишь бы любимая не умерла. Комедийная мелодрама, снятая на мобильные телефоны.
Ложь или действие

Ложь или действие (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18)
Молодой человек вместе с женой приезжает на дачу, с которой несколько дней назад пропал его отец. Но настоящая его цель — не поиски, а попытка понять, изменяет ли ему жена. Ситуация совсем осложняется, когда он встречает там загадочную 17-летнюю девушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА