Фильмов: 47533Расширенный поиск
David Born
Дэвид Борн
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-10-07
Возраст 63
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мадлакс

Мадлакс / Madlax (2004)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 6.5 votes: (92), IMDb 7.5 votes: (246)
Двенадцать долгих лет не утихает в азиатской стране Газс-Соника жестокая гражданская война, принося неисчислимые страдания населяющему её народу. В бушующем море ненависти и смерти, как рыба в воде, чувствует себя молодая киллерша Мадлакс, которая, не относясь ни к одной из противоборствующих сторон, ловко и профессионально выполняет любые опаснейшие и деликатнейшие поручения, не задумываясь, зачем и для кого — лишь бы платили. Тем временем в далёкой от Газс-Соники благополучной Европе в роскошном особняке проживает рано осиротевшая барышня Маргарет Бартон, тихая девушка, всё время пребывающая в своих грёзах. Какими бы разными ни казались две молодые особы, обеих связывают прочные незримые узы. Символом этой неразрывной связи является хранящаяся у Маргарет таинственная книга с диковинными письменами и пятнами крови, за которой охотятся могущественные силы, стоящие за бойней в Газс-Сонике. Неминуемая встреча девушек позволит им раскрыть причину гражданской войны, тесно связанную с событиями их далёкого прошлого.

Добавлены 1-26 серии из 26 (20.12.2015, 13:28)
Железный миротворец

Железный миротворец / Peace Maker Kurogane (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.0 votes: (122), IMDb 6.7 votes: (190)
Действие происходит в 1864 году, за несколько лет до Реставрации Мэйдзи. После того, как их родители были убиты, два брата Тэцуносукэ и Тацуносукэ Итимура вступают в Синсэнгуми, самурайский полк, созданный для охраны порядка в Киото и поддержки Ёсинобу Токугава, последнего сёгуна в истории Японии.

В отличие от старшего брата, Тэцу Итимура продолжает думать о мести и мечтает стать сильным. Но ему только 15 лет, и в Синсэнгуми он всего лишь слуга. Его выводит из себя отношение окружающих, однако со временем он начинает сомневаться в том, что должен стать таким же жестоким и хладнокровным убийцей, как самураи Синсэнгуми.

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 11:38)
Универсальное подразделение

Универсальное подразделение / Universal Squadrons (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 4.2 votes: (84), IMDb 4.7 votes: (553)
После возвращения к гражданской жизни, на ранчо Техаса, капитан Ланс Дикин пытается избавиться от атак бывших членов его отряда, чтобы раскрыть правду о том, что он сделал, как солдат в Ираке. Военные проводили эксперименты над Лэнсом и его отрядом, чтобы превратить их в супер-солдат и они не забывал о своей совершенно секретной миссии, как насильственное содержание в видео-игре под названием «Минитмен», Лэнс должен раскрыть правду вовремя, чтобы спасти женщину, которую он любит…
Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши

Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 6.4 votes: (25 126), IMDb 6.4 votes: (13 827)
Третья часть захватывающих приключений Флина Карсена, в которой Флину вновь предстоит спасти мир, но уже от угрожающего всеобщему спокойствию воскрешения Графа Дракулы. Находясь в отпуске, Флин знакомится с умопомрачительной красоткой Симоной, которая совершенно неожиданно для Флина узнает в нем Библиотекаря и обращается к нему за помощью. Вместе они пытаются опередить русского злодея в поисках Чаши Иуды, которая одна способна воскресить к жизни великого вампира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА