Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jim Devoti
Джим Девоти
Дата рождения 1979-07-15
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Игра с огнем / Жар

Игра с огнем / Жар / Burn (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 5.6 votes: (10 565), IMDb 5.7 votes: (6 312)
История развернется вокруг работницы заправки Мелинды, которая страдает от одиночества и завидует своей более успешной коллеге Шейле. Когда мелкий преступник Билли врывается на заправку в надежде украсть немного наличных, Мелинда видит в этом отличный шанс избавиться от опостылевшей напарницы.
Американский соул

Американский соул / American Soul (2018-2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (203)
Биографический сериал рассказывает о личной и профессиональной жизни американского антрепренера, продюсера и телеведущего Дона Корнелиуса. В 1971 году с его подачи на американском телевидении появилась музыкальная программа Soul Train, в эфире которой транслировались выступления исполнителей разных музыкальных жанров: ритм-н-блюз, соул и хип-хоп, иногда фанк, джаз, диско и госпел. Шоу выходило в эфир до 2006 года, к тому моменту было снято более 1100 выпусков.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (24.09.2020, 11:55)
За пределами пустоты

За пределами пустоты / Beyond White Space (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (114), КП 4.8 votes: (762), IMDb 4.5 votes: (1 120)
События происходят в 2150 году. Космический звездолёт, команда которого занимается "рыбалкой" на существ что обитают в космосе, под конец сезона пытается поймать гигантское и очень редкое существо, обитающее в открытом космосе. Но ловцы терпят неудачу, а позже становятся жертвами банды грабителей-мусорщиков, которые отбирают у них промысловое судно. Команде придётся попытать удачи в качестве наёмников на неизведанной территории и снова выследить монстра, который может стоить целое состояние на чёрном рынке. Теперь это уже дело принципа. И последний шанс разбогатеть.
Карьер

Карьер / Quarries (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.6 votes: (367), IMDb 4.5 votes: (1 637)
Измученная своим жестоким парнем, Кэт присоединяется к группе девушек, отправляющихся в поход по лесной глуши. Однако, поиск внутренних сил оборачивается настоящим кошмаром, когда на путешественниц открывает охоту банда головорезов, промышляющих в этой местности.
Хоум Ран

Хоум Ран / Home Run (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (196), IMDb 5.9 votes: (3 278)
Главный герой Кори - самоуверенный молодой человек, который отлично играет в бейсбол. Но его основное желание еще не сбылось, он хочет выиграть в высшей лиге. На отборочном этапе его отстраняют от тренировок, так как находят в его крови психоактивные вещества.
Его спортивный агент хочет исправить положение и спасти его будущее. Для этого она отправляет главного героя в город детства, где он рос и с ним случалось много плохого и хорошего. Кори предстоит тренировать команду молодых спортсменов. Ему не нравится эта идея, ведь ему еще нужно пройти курс лечения в клинике. Он хочет побыстрей вернуться на поле и убраться из этого города. Но все меняется… Что же произойдет с ним за это короткое время?
Озеро смерти

Озеро смерти / Lake Dead (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (53), КП 4.2 votes: (1 432), IMDb 4.1 votes: (3 809)
В центре событий находятся три сестры. Вместе со своими друзьями они отправляются в дом, где не так давно умер их дедушка. Он умер загадочной и очень жуткой смертью. Девушки хотят узнать все подробности о наследстве, которое им полагается. Однако добравшись до назначенного места, они обнаруживают неожиданный сюрприз. В хижине, которой при жизни обитал дед, обосновалась группа психопатов, считающая, что дом пустой и никем не населен. Теперь сестрам со своими товарищами придется бороться за свои жизни и сделать не простой для них выбор – дедушкино заманчивое наследство или собственная свобода.
Битва за планету Терра

Битва за планету Терра / Battle for Terra (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (62), КП 6.6 votes: (9 879), IMDb 6.5 votes: (12 009)
Когда на планете Земля пересохли все реки, исчезли леса, а воздух превратился в пыль, люди исколесили Галактику, чтобы найти себе новый дом. Прекрасная планета Терра стала надеждой людей на спасение. Хитроумное устройство землян Терраформер должен превратить Терру в рай для людей и кошмар для коренных жителей. Катастрофа для террианцев неизбежна, они обречены.

Счет идет на дни и часы. И все бы шло по плану, если не одна случайность. Девочка с Терры Молу подбирает раненого пилота — землянина. Они становятся лучшими друзьями и вместе находят хитрый способ спасти Терру — последнюю живую планету Галактики. Они не подозревают, что сразу окажутся в центре бурных, опасных, веселых и удивительных событий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА