Фильмов: 47497Расширенный поиск
Goya Robles
Гойя Роблз
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пошумим!

Пошумим! / Rattled! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 4.6 votes: (763), IMDb 5.0 votes: (235)
Лас-Вегас. Русский вор в законе по кличке Фёдор Гримм вытаскивает из тюрьмы охотника за головами Вульфа, чтобы тот похитил человека. Но Вульф, находясь на испытательном сроке, перепоручает эту работу своему незадачливому подручному Гусу, который в свою очередь нанимает в помощь ещё двух неудачников: начинающего священника Элиота и стареющего ветеран Вьетнама Кинга. Эта разношерстная команда эффектно проваливает похищение, хватая не ту цель и оставляя важные улики на месте происшествия.
Грубая сила

Грубая сила / Brut Force (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 4.6 votes: (200), IMDb 5.1 votes: (5 495)
Репортёрша Слоан Сойер отправляется в родной городок, чтобы провести расследование притеснения работников местного виноградника. Женщина встревает в запутанную паутину преступлений и коррупции, и с каждым последующим шагом открывает для себя ужасную правду.
Опасная

Опасная / Danger One (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (2 653), IMDb 5.6 votes: (5 090)
Во время госпитализации умирающего два парамедика нашли миллион долларов наличными, вшитыми в его одежду. Когда человек умирает, они решают оставить их, вступая на путь насилия и хаоса.
Одиннадцать пятьдесят пять

Одиннадцать пятьдесят пять / 11:55 (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), IMDb 4.8 votes: (238)
Вернувшись в свой родной город, морской пехотинец Нельсон Санчес оказывается в ловушке собственного криминального прошлого, от которого он надеялся убежать... Человек с криминальным прошлым Нельсон Санчес был замешан в убийстве наркоторговца, далее он уходит служить в армию морским пехотинцем, у Нельсона появилась надежда изменить свою жизнь к лучшему. Отслужив по контракту несколько лет Санчес возвращается в бедный район города в котором вырос. Брат убитого узнает об этом и жаждет мести. Вместо того чтобы убежать, Нельсон стойко переносит все невзгоды и доказывает всем, что с темным прошлым можно завязать...
ГОРЯЧАЯ 20-КА