Фильмов: 47545Расширенный поиск
Олег Чудницов
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-07-07
Возраст 58
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебник

Волшебник (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 6.7 votes: (313)
Два друга Андрей Гончаров и Алексей Девятов придумали прибыльный бизнес. Первый изображает из себя экстрасенса Светозара, а второй собирает о клиентах информацию. Светозар разыскивает без вести пропавших, возвращает блудливых мужей в семью, притягивает удачу и становится очень популярной фигурой в Москве. Но когда на кону жизнь любимого человека, ему приходится сотворить настоящее чудо.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.08.2019, 17:24)
Несокрушимый

Несокрушимый (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (223), КП 5.5 votes: (39 823)
В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.
Амулет

Амулет (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25)
Одиссей – обыкновенный фотограф, который знать не знал и даже не подозревал, что совсем скоро с ним будут происходить странные вещи. Ему в подарок от собственного дяди достаётся очень старинный артефакт – медальон, который таит в себе невероятную силу. Но о ней, естественно, главному герою не было ничего поведано. В прошлом этот амулет принадлежал Александру Македонскому, который сам по себе обладал великим могуществом, а теперь его хранителем становится обыкновенный парень. К Одиссею начинают наведываться гости, отличающиеся особым «дружелюбием». Что они хотят от простого фотографа?
Бой с тенью 2: Реванш

Бой с тенью 2: Реванш (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (62), КП 6.2 votes: (22 025), IMDb 6.1 votes: (800)
Артем Колчин снова на ринге. Финальный бой за чемпионский титул он проведет в Америке. Но перед финалом ему предстоит бой с мексиканским боксером, который также рвется к вершине. После тяжелого поединка мексиканец умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются.

Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь погибшего сына. На свете есть только один человек, который может помочь Колчину выпутаться из опасной переделки, и он — заклятый враг Артема…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Особенности русской бани

Особенности русской бани (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (292), КП 3.1 votes: (7 035), IMDb 3.4 votes: (156)
Если для вас очевидно, что не вовремя выпитая вторая — загубленная первая, если вы понимаете, что женщина, как и пиво, сначала пенится, а потом дает наслаждение — значит, вы неплохо разбираетесь в особенностях русской бани. Если вы еще ничего не знаете про банницу — банную нечистую силу, или никогда не видели расписанного под хохлому мужского достоинства — вам просто необходимо посмотреть новую уморительную комедию для взрослых `Особенности русской бани`. А уж истории и шуточки бывалого банщика Митрича заставят вас смеяться до упаду.
Домовой

Домовой (2008)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (42), КП 7.1 votes: (18 020), IMDb 7.0 votes: (1 245)
Автор бульварных детективов Антон Праченко переживает творческий кризис. Выйти из него ему весьма необычным способом помогает наемный убийца по прозвищу Домовой, который на его глазах безжалостно расстреливает машину с двумя людьми. Киллер становится его идейным вдохновителем, жестко и наглядно открывающим ему суровую правду жизни. Теперь они неразрывно связаны друг с другом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА