Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stefano Fresi
Стефано Фрези
[ Актёр, Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1974-07-16
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Римские расставания

Римские расставания / Lasciarsi un giorno a Roma (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (377), IMDb 6.5 votes: (753)
Писатель Томмазо под псевдонимом ведёт романтическую колонку в журнале. Однажды ему в редакцию приходит письмо от его возлюбленной Зои, которая не знала о его подработке. Оказывается, она хочет разорвать их многолетние отношения, но боится причинить ему боль. Умберто тоже обращается к своему другу Томмазо за советом. Его отношения с женой Эленой зашли в тупик, ведь она не просто мать и жена, а мэр Рима, и в их семье роли полностью поменялись местами, что сильно не устраивает Умберто. Обеим парам предстоит сделать сложный выбор.
Полет за мечтой

Полет за мечтой / The Big Step / Il grande passo (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (167)
Дарио — одинокий чудак, который мечтает отправиться на Луну. Однажды, пытаясь запустить самодельную ракету, он устраивает пожар и попадает в тюрьму. Единственный человек, который может ему помочь, — брат по отцу, Марио, с которым тот виделся один раз в жизни. Спустя долгие годы они воссоединяются — и понимают, что у них одна цель.
Дети

Дети / Figli (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (520)
Никола и Сара на своём опыте обнаружили один из самых охраняемых секретов современности: рождение второго ребёнка в Италии, при нулевом приросте и нестабильности, как правиле жизни, рискует запустить бомбу замедленного действия и открыть череду неизвестных, с которыми будет трудно справляться. Отношения в паре, основанной на теоретическом разделении обязанностей 50/50, заставляет каждого чувствовать себя недооценённым и несущим на себе 200% семейных забот. Что делать, если всё, чего вы хотите, это выпрыгнуть из окна и уйти с поля?
Не мозгом единым

Не мозгом единым / Don't Stop Me Now / Ma cosa ci dice il cervello (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (777)
Джованна – скромно одетая, даже скучная женщина, чья жизнь делится между работой в министерстве и школьными заботами ее дочери Мартины. Но за этим тусклым фасадом скрывается правда о том, что Джованна – агент национальной безопасности, участвующая в очень опасных международных миссиях. Во время встречи старых школьных друзей, известных как «Фантастическая пятерка», между воспоминаниями и смехом Джованна выслушивает истории каждого из них и понимает, что все, как и она, вынуждены терпеть в своей повседневной жизни маленькие и большие мучения, иногда доходящие до абсурда. Благодаря имеющимся в ее распоряжении средствам и самым экстравагантным переодеваниям, она положит начало смешным ситуациям, которые принесут порядок в ее жизнь и в жизни тех, кого она любит.
Имя розы

Имя розы / The Name of the Rose (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 6.8 votes: (1 868), IMDb 6.9 votes: (4 199)
Действие происходит в 1327 году в монастыре на северо-западе Италии, куда прибывают влиятельный монах-францисканец Вильгельм Баскервильский и его спутник, молодой послушник Адсон. Монахи должны организовать переговоры для представителей папы Иоанна XXII и ордена, который собираются признать еретическим. Однако в монастыре, мощной крепости, отгороженной от мира и посетителей, происходит загадочное убийство. В ходе расследования, которое начинают Вильгельмм и его послушник, они сталкиваются со странными и подозрительными событиями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.04.2019, 11:48)
Захочу и соскочу. Супергерои

Захочу и соскочу. Супергерои / I Can Quit Whenever I Want: Ad Honorem / Smetto quando voglio: Ad honorem (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.9 votes: (381), IMDb 6.9 votes: (1 795)
Пьетро Дзинни в тюрьме за производство легальных наркотиков, и вместе с ним ждет приговора суда вся его банда. Но в это время Вальтер Меркурио готовит теракт в Риме. Случайно узнав об этом, банда решает устроить побег, ведь только лучшие умы страны могут спасти Вечный город. Но кто такой Вальтер Меркурио? Что он скрывает? Какой у него план? Банда ученых объединяется снова, чтобы остановить злодея.
Захочу и соскочу

Захочу и соскочу / I Can Quit Whenever I Want / Smetto quando voglio (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.3 votes: (2 091), IMDb 7.0 votes: (7 237)
В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал. Он решает производить психотропные таблетки, для чего собирает вместе своих бывших коллег, которые, несмотря на свои знания, оказались на обочине общества. Успех приходит незамедлительно: наконец-то у них есть деньги, власть, женщины. Единственная проблема состоит в том, как управлять таким коллективом…
Семейный дом

Семейный дом / La casa di famiglia (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (145)
Алекс, испытывая финансовые трудности, решает взять кредит у своей родни — сестры Фанни и братьев-близнецов Ореста и Джиацинто. Чтобы выполнить эту просьбу, они продают свой семейный дом, принадлежащий отцу семейства Серджио, который находится в коме в уже пяти лет. Однажды отец неожиданно выходит из неё, и врачи советуют избегать потрясений. И теперь главным героям придётся поторопится, чтобы восстановить имущество и старую обстановку.
Захочу и соскочу: Мастеркласс

Захочу и соскочу: Мастеркласс / Smetto quando voglio: Masterclass (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 5.8 votes: (878), IMDb 6.8 votes: (3 313)
Возвращение команды научных сотрудников, которые, чтобы удалить свои проблемы с законом, решают помочь полиции найти новый вид наркотиков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА