Фильмов: 47533Расширенный поиск
Shashwat Sachdev
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Атака

Атака / Attack (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (103), КП 6.3 votes: (6 390), IMDb 6.8 votes: (16 369)
Военный Арджун не раз отправлялся на самые сложные задания по ликвидации террористов и всегда успешно их выполнял. Но во время очередного нападения на аэропорт у мужчины на глазах убивают возлюбленную, а сам он получает пулю в позвоночник и оказывается прикован к инвалидному креслу. Спасение приходит в виде экспериментальной правительственной программы — Арджуну имплантируют чип с искусственным интеллектом, который не только восстанавливает подвижность, но наделяет своего носителя повышенными боевыми характеристиками.
Ури: Нападение на базу

Ури: Нападение на базу / Uri: The Surgical Strike (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (93), КП 5.7 votes: (831), IMDb 8.2 votes: (69 064)
Несколько лет назад, в Индии произошел полномасштабный теракт. Пострадали сотни невинных жителей, исчезли с лица земли здания и памятники культуры. Этот день страна запомнила надолго. Правительство решило не оставлять это безнаказанным и провело расследование. По окончанию они выяснили, кто стоит за этим злодеянием и решили устранить угрозу. База террористов, расположенная недалеко от индийской границы, должна быть полностью уничтожена. На это задание посылают отряд лучших бойцов спецназа.
День отбора

День отбора / Selection Day (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (410)
Отец 14-летнего Манджу и его старшего брата Радхи одержим крикетом и мечтает сделать из сыновей звезд спорта. Он не разрешает им заводить друзей и отвлекаться на что-либо, кроме школы и крикета. Но есть одна проблема: Манджу ненавидит крикет. Однажды отец отвозит сыновей в Мумбаи, где они будут готовиться к новой жизни и примут участие в Отборочном дне — специальном мероприятии, где профессионалы выискивают молодых и талантливых игроков, которые войдут в национальную сборную. В мумбайской школе Манджу знакомится с главным соперником брата, который становится для него проводником в мир доверия и свободы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.05.2019, 04:35)
Филлаури

Филлаури / Phillauri (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.1 votes: (3 441)
Молодой пенджабец возвращается из Канады в Индию, чтобы жениться на любимой девушке и узнаёт, что он по гороскопу манглик. Родился под знаком Марса в четвертом доме, а это значит, что не видать парню счастливой семейной жизни. Есть, правда, выход — сыграть ритуальную свадьбу на банановом дереве или фикусе, потом его сжечь и жениться нормально, с очищенной кармой.

Но только молодому жениху не повезло. В свадебном дереве жил дух молодой девушки Шаши. И теперь этот дух нашего парня всячески преследует. Говорит: знаешь, женишок, есть у меня для тебя задание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА