Фильмов: 47528Расширенный поиск
Amy De Bhrún
Эми Де Брюн
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-04-22
Возраст 40
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клаустрофобы: Инсомния

Клаустрофобы: Инсомния / Double Blind (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (927), IMDb 5.5 votes: (1 566)
Семеро незнакомцев, соглашаются участвовать в обычном, казалось бы, испытании нового лекарства. Вскоре молодые люди обнаруживают серьезный побочный эффект — они не могут заснуть. А того, кому это удается, ждет смерть.
Санктуарий: История ведьмы

Санктуарий: История ведьмы / Sanctuary: A Witch's Tale (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (761)
В современном мире, где колдовство становится реальностью, тихий английский городок сталкивается с неожиданными событиями. Сара Фенн, ведьма с давней историей в городе, помогает местным жителям решать свои проблемы и мечтает передать свои знания дочери Харпер. Однако все меняется, когда трагически погибает талантливый регбист, завоевавший популярность в городе. Мать погибшего, бывшая подруга Сары, отчаянно ищет виновного, и ее подозрения падают на ведьму. Теперь Сара и Харпер оказываются в центре жестокой охоты, напоминающей темные времена средневековья.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (08.02.2024, 13:21)
Клоуны апокалипсиса

Клоуны апокалипсиса / Apocalypse Clown (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), IMDb 5.5 votes: (494)
Земля на пороге гибели. Целые города объяты хаосом. И пороком. Десятками разных пороков. Каждый порядочный гражданин пускается напоследок во все тяжкие. В этот судьбоносный для человечества момент нам как никогда нужны настоящие супергерои. И они нашлись! Фантастическая четверка! Четыре безумных, известных только своим мамам клоуна объявляют свое последнее спасительное турне. Хотя их никто об этом не просил.
Конец предложения

Конец предложения / End of Sentence (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (3 151), IMDb 6.7 votes: (4 490)
После смерти жены Фрэнк отправляется в Ирландию, чтобы развеять ее прах. Исполняя последнее желание покойной, он берет с собой их сына Шона, который недавно вышел из тюрьмы. Отец и сын против воли начинают совместное путешествие, договорившись, что после этого расстанутся навсегда.
Мальчишник по-ирландски

Мальчишник по-ирландски / The Stag (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 6.2 votes: (2 086), IMDb 6.1 votes: (3 369)
Когда разговор заходит о мальчишнике, все парни задаются только одним вопросом: как его сделать таким, чтобы он взорвал весь город и запомнился каждому? Для этого существует множество способов, достаточно лишь включить фантазию. Например, можно отправиться в Лас-Вегас и проиграть там хоть все состояние, это точно никогда не забудется. А еще можно отправиться в Бангкок и напиться там до потери памяти. А настоящие мужчины в Ирландии отправляются в лес. Там нет цивилизации и нет ограничений. Никто не скажет, что делать можно, а чего нельзя. Никто не станет останавливать. Мальчишник по-ирландски – это время, когда живые готовы позавидовать мертвым.
Джими Хендрикс

Джими Хендрикс / All Is by My Side (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 6.0 votes: (2 595), IMDb 5.7 votes: (6 914)
Фильм рассказывает о всем известном культовом музыканте прошлого века Джими Хендриксе и о его не менее знаменитой группе. В середине шестидесятых, ещё никому не известный Джимми со своей группой выступал в одном из не самых ярких клубов Нью-Йорка. Там его и заметила небезызвестная Линда Кит, подруга Кита Ричардса из другого популярного коллектива – Rolling Stones. Линда оказалась покорена музыкой Джими. Более того, девушка стала испытывать высокие чувства к музыканту. У них завязался яркий и бурный роман, и Линда буквально открыла Джими Хендриксу двери в огромный мир безграничной музыки, народного признания и всемирной славы.
Корона и дракон

Корона и дракон / The Crown and the Dragon (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (112), КП 4.0 votes: (257), IMDb 3.9 votes: (754)
Через истерзанную войной страну, страдающую от жестокого дракона, молодая дворянка сопровождает свою тетю, чтобы доставить древнюю реликвию на секретную коронацию законного короля.
Больше Бена

Больше Бена / Bigga Than Ben (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 7.0 votes: (5 241), IMDb 6.4 votes: (1 087)
Круто замешанная на наркотиках и криминале история двух друзей, московских «пАдонков», приезжающих в Лондон в погоне за адреналином и Фортуной. Правда Спайкер и Собакка быстро понимают, что рамки закона слишком тесны для тех, кто хочет выжить в чужом мегаполисе без гроша в кармане. К счастью, они знакомятся с местным Остапом Бендером, Арташесом. Под руководством ловкого Арташа, они учатся воровать в супермаркетах, обчищать банки, обманывать операторов сотовой связи, добывая (и тут же продавая) бесплатные мобильники, бесплатно ездить на общественном транспорт и мошенничать, мошенничать, мошенничать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА