Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christophe Favre
Кристоф Фавр
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Элис

Элис / Alice (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (369)
Элис случайно узнает, что ее любимый муж имеет пристрастие: он пользуется эскорт-услугами и на эти развлечения спустил все семейные сбережения. Теперь Элис сама решила заняться эскорт услугами, чтобы обеспечить себя и своего сына, и, похоже, у нее это неплохо получилось.
Пока смерть не воссоединит нас

Пока смерть не воссоединит нас / Jusqu'à Ce Que la Mort Nous Unisse (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (14)
Небольшая деревушка Кольмар в Альпах Верхнего Прованса находится в смятении после обнаружения мертвого тела охранника парка Меркантур. Высокогорный проводник Венсан Лапаз считает, что его друг детства был убит. Он убеждает недавно переведенную в эту местность старшину жандармерии Серван Брейнтенбах провести расследование, результаты которого потрясут столпы местного сообщества.
Бунт невинных

Бунт невинных / The Brave Judge / La révolte des innocents (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (65)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1910-1911 годах в приюте Вермиро, расположенном в коммуне Карре-Ле-Томб на севере центральной Франции. 10-летний Гастон Перро отправлен матерью в этот приют, который должен дать детям из небогатых семей хорошее образование. Но на самом деле это учреждение является местом жестокого обращения и эксплуатации. Вспыхивает восстание детей, которое приводит к судебному разбирательству против мучителей и первым законам о защите несовершеннолетних.
Жмот

Жмот / Radin! (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 6.4 votes: (37 549), IMDb 5.9 votes: (5 901)
Франсуа Готье — виртуозный скрипач. Но за талант, как водится, надо платить. У музыканта серьезный недостаток: он невероятно скуп. Мания экономить превращает его в одержимого, а любой платеж ввергает в панический ужас. Но однажды его жизнь резко меняется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА