Фильмов: 47557Расширенный поиск
Валентина Нейморовец
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-11-28
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Стряпуха

Стряпуха (2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39)
Ульяна, вдова погибшего опера, живет с двумя детьми в небольшом городке. Ребята из ОВД помогают, но вопрос с деньгами стоит остро. Ульяна устраивается в качестве прислуги к одному из местных богатеев внезапно женившемуся на столичной диве — певице Виктории. Виктория, молодая красотка, оказывается вздорной и взбалмошной хозяйкой, которая в короткий срок умудряется разогнать всю прислугу оставшись вдвоём с Ульяной. Выясняется, что Виктория — «столичная звезда» только по меркам провинции, на самом деле она второразрядная певица с не сложившейся карьерой, к тому же, ввязавшаяся в криминальную историю. С помощью опыта жены оперативника, а также связей в ОВД, Ульяне удается распутать уголовное дело, в которое ввязалась хозяйка.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (10.12.2023, 14:35)
Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна (2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 159)
Бывший опер и владелец ИП «Муж на час» Максим Каратов и начинающий блогер Маша Смирнова берутся за новое дело — кражу старинной броши.

Прославленная балерина Лидия Крестовская в свои девяносто пять лет выглядит едва на шестьдесят и умирать не собирается. Однако распоряжается, когда неизбежное случится, положить в гроб старинную брошь. У этой драгоценной вещицы необычная судьба — меняя хозяев, она видела любовь и смерть, самопожертвование и предательство. И вот — балерина умирает, а брошь таинственным образом исчезает. Все, кто что-то знает о настоящей истории драгоценности, должны молчать — или погибнуть.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.04.2022, 13:41)
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Котейка

Котейка (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (2 724)
Наша героиня Катерина ночует «по месту работы» — в ветеринарной клинике, когда незнакомец приносит туда больную кошку, найденную на улице. Катерина предполагает, что причина недомогания кошки – отравление. Ничего, казалось бы, подозрительного – кошка по глупости отведала крысиного яда — но не так проста в умозаключениях наша героиня: кошка, она убеждена, домашняя. Катерина начинает поиски владелицы «котейки» и узнает, что кошку, возможно, «выбросили» из квартиры дамы весьма преклонных лет, в которую недавно подселилась квартирантка. Катерина, представившись участковым доктором, выясняет, что квартирантка Вера пытается отравить хозяйку ядом.Тем временем участковые расследуют случай смерти некого пожилого мужчины, выпавшего из окна. Выясняется, что собака покойного была отравлена, а перед падением с высоты её хозяин тоже принял яд.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (09.03.2022, 17:10)
Рюриковичи. История первой династии

Рюриковичи. История первой династии (2019-2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 8.2 votes: (243)
История династии началась одновременно с историей государства. Однако начало это скрыто в густом тумане легенд. Мы никогда не узнаем, кем на самом деле был легендарный варяг Рюрик, и был ли он реальным историческим лицом. Зато мы знаем, кем были его потомки. Среди них были поэты и воины, святые и разбойники, законодатели и братоубийцы. Одни восходили на престол по праву рождения, другие — по приглашению, третьи — по трупам родных братьев, но законной их власть над огромной страной делала сама принадлежность к правящему дому Рюриковичей.

В истории династии было все — завоевания и потери, любовь и предательство, интриги и новые законы, яростная борьба за власть и высокое самопожертвование, пепел пожарищ и создание мировых шедевров. Рюриковичи укрепляли, обороняли, расширяли свое государство: кто-то — огнем и мечом, кто-то — миром и договором. Во время их правления сформировалась русская нация и возник феномен русской культуры. Именно Рюриковичи создали ту самую страну — трансконтинентальную полиэтничную державу, — в которой мы сегодня живем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.11.2019, 14:06)
Замок из песка

Замок из песка (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23)
Дома больше нет, сын далеко, прошлое нельзя вернуть. Как найти в себе силы идти дальше? Путь над пропастью оборачивается для Марины дорогой к себе самой, к счастью и победе над главными страхами…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.09.2019, 04:58)
Когда я брошу пить

Когда я брошу пить (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Трудная и опасная работа следователя Петрова ежедневно заканчивается посиделками с алкоголем в кругу коллег. После очередной попойки к Петрову во сне приходит смерть и сообщает, что заберет его с собой, если он не бросит пить. Полицейский принимает решение завязать с пагубной привычкой и начать новую жизнь. Иван пытается наладить отношения с бывшей женой, однако открывает для себя жестокую истину: любимая женщина не отвечает взаимностью. Он понимает, что и дочь-старшеклассница отдалилась, а любовница только использовала его в корыстных целях. Петров находит неожиданный способ решения личных проблем, продолжая вести трезвый образ жизни.

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.06.2017, 11:17)
ГОРЯЧАЯ 20-КА