Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sebastian Bezzel
Себастиан Беццель
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-05-18
Возраст 52
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лесси. Возвращение домой

Лесси. Возвращение домой / Lassie Come Home / Lassie - Eine abenteuerliche Reise (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (142)
По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой…
Зима, картофельные клёцки

Зима, картофельные клёцки / Winterkartoffelknödel (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (2 240)
Кажется, что вся семья Нойхофер находится под проклятьем: один за другим они умирают при сомнительных обстоятельствах. Отца ударило током, депрессивная мать повесилась в лесу, а одного из сыновей снесло падающим контейнером. Франц Эберхофер и его друг Руди Биркенбергер, частный детектив, начинают расследование.
Колбасный торчок

Колбасный торчок / Leberkäsjunkie (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (578)
Немецкая криминальная комедия про веселого полицейского, Франца Эберхофера - любителя хорошо и сытно покушать. Главный герой вместе со своим другом - частным детективом, Руди Биркенбергером, пытается распутать очередное странное убийство, произошедшее в небольшом баварском городке.
Нанга-Парбат

Нанга-Парбат / Nanga Parbat (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.4 votes: (1 060), IMDb 6.5 votes: (1 684)
История жизни братьев Месснер и, главным образом, их восхождения на вершину Кашмирской долины Гималаев 1970 году. Претерпев неимоверные лишения, тяжёлые физические травмы, на грани истощения, Рейнгольд и Гюнтер достигнут роковой высоты и только тогда до конца осознают, что именно спуск с гор может стоить им жизни.

Вернувшись Рейнгольд Месснер расскажет, что потерял младшего брата из виду спускаясь по западному склону горы Нанга-Парбат, что почти наверняка Гюнтер был сметён лавиной. Свидетели же станут утверждать, что Месснер пожертвовал братом ради своих амбиций: оставил больного Гюнтера для спуска по неизведанному маршруту. Рейнгольд Месснер попробует судиться с коллегами, отправиться на поиски тела брата, совершит ещё не одно выдающееся восхождение, но навсегда останется в тени того трагического происшествия. И только спустя 35 лет одна из великих тайн в истории альпинизма будет раскрыта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА