Фильмов: 47557Расширенный поиск
Autumn Bailey
Отем Бэйли
[ Продюсер ]
Дата рождения 1983-08-06
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
На одном крыле

На одном крыле / On a Wing and a Prayer (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (47), КП 5.4 votes: (498), IMDb 5.5 votes: (5 238)
Когда пилот неожиданно умирает прямо во время полета, пассажиру приходится взять на себя управление самолетом, на борту которого находится его семья.
Сквозь тёмное стекло

Сквозь тёмное стекло / Through the Glass Darkly (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 5.6 votes: (717), IMDb 5.7 votes: (9 617)
Через год после исчезновения дочери Чарли пропадает еще одна девушка из Элрода, штат Джорджия. Убежденная в том, что между этими исчезновениями существует связь, Чарли вызывает подозрения и презрение у местных правоохранительных органов и горожан, поскольку она ни перед чем не останавливается, чтобы раскрыть самую разрушительную и мрачную тайну этого города.
Шахта 9

Шахта 9 / Mine 9 (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), IMDb 7.4 votes: (503)
Девять шахтёров борются за жизнь, находясь в двух милях под землей, ведь после взрыва метана запаса кислорода хватит лишь на час...
Как леди

Как леди / Lady-Like (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 4.9 votes: (8 767)
Когда сообразительная, но зависимая от людей ученица колледжа помогает своей лучшей подруге найти парня, она становится лишней и вынуждена впервые столкнуться с реалиями взрослой жизни.
Дотянуться до звезд

Дотянуться до звезд / Reach (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (93)
Социопат и гик, Стивен Турано, хочет покончить жизнь самоубийством. Однако в школе появляется необычный парень по имени Кларенс. Он помогает ему преодолеть депрессию, и они становятся настоящими друзьями. Однако, не все проблемы можно решить так просто.
Четырнадцатый выезд

Четырнадцатый выезд / Exit 14 (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), IMDb 3.3 votes: (639)
Компания старшеклассников едет отдыхать на весенние каникулы во Флориду, но по пути у них ломается машина. В расположенном неподалёку магазине они знакомятся с Роем — добрым, хоть и странноватым мужчиной. Он соглашается починить их машину и даже размещает компанию у себя в доме, в котором, по его рассказам, много лет назад произошли ужасные события.
Яблоко соблазна

Яблоко соблазна / Bad Girl (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (12)
Пастор Робинсон вместе со своей семьей переселяется в новый дом. Пастор – суровый мужчина с военным прошлым. У его жены Мелинды было весьма трудное детство, так что теперь она пытается наслаждаться прекрасными вещами в этой жизни. Их дочь Куинн посещает христианскую школу и является там самой популярной девочкой. Куинн встречается с парнем Романом, который готов перевести их отношения на следующий уровень, однако сама Куинн не уверена, что готова сделать этот большой шаг. Пастор, замечающий, как сближается парочка, решает остудить их пыл, поэтому отправляет дочь в летний лагерь на несколько месяцев. В то же время сам Пастор и его жена испытывают трудности в браке, но пытаются сохранить все в тайне, чтобы это не сказалось на их дочери.
ГОРЯЧАЯ 20-КА