Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alexandra Neldel
Александра Нельдель
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-02-11
Возраст 48
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подмена

Подмена / Takeover (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (76)
Дэнни и Людвиг случайно встречаются в парке аттракционов и не могут поверить своим глазам: они не только похожи, как две капли воды, но еще и ровесники. Но в остальном их жизни очень отличаются, поэтому парни решают поменяться местами.
Пушистый шпион

Пушистый шпион / Spy Cat / Marnies Welt (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.8 votes: (11 024), IMDb 5.6 votes: (651)
Избалованная рыжая кошечка Марни живет в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Но ее жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют ее в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения… Марни и ее новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.
Ламмбок 2

Ламмбок 2 / Lommbock (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (4 009)
Сиквел фильма «Ламмбок – всё ручной работы». Прошло 15 лет. Один из героев первой части Штефан сделал карьеру юриста и собирается жениться на бизнесвумен в Дубае. Для этого ему нужен сертификат о рождении, который надо забрать в Германии. Однако короткая поездка на родину затягивается после того, как Штефан встречает своего старого приятеля Кая. Тот теперь занялся похожим сервисом по доставке в Азии. Выкурив вместе косяк, два старых товарища снова берутся за дело.
Странствующая блудница

Странствующая блудница / The Whore / Die Wanderhure (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 134), IMDb 5.3 votes: (838)
Средневековая южная Германия. Красавицу Мари, дочь богатого купца, собираются выдать против ее воли за незаконнорожденного сына графа фон Кайльбург. В результате интриг Мари жестоко насилуют, бросают в тюрьму, пытают и бичуют на площади. Ее, полумертвую, подбирают и выхаживают бродячие проститутки, и Мари движет теперь только одно желание — отомстить.
Странствующая блудница: Месть

Странствующая блудница: Месть / Die Rache der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 6.0 votes: (120), IMDb 4.7 votes: (334)
Мари зажила счастливой жизнью вместе с любимым и маленькой дочкой. Но она не знает, что один из ее врагов по-прежнему на свободе, и мысль о ней по-прежнему не дает ему покоя. Тем временем муж Мари отправляется в армию по приказу короля.
Странствующая блудница: Предсказание

Странствующая блудница: Предсказание / Das Vermächtnis der Wanderhure (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.3 votes: (67), IMDb 4.6 votes: (155)
Михаэль стал членом тайного Ордена Дракона при дворе короля Сигизмунда, и Мари быстро приспособилась к новой жизни. Она блистает при дворе, но снова ее счастье оказывается под угрозой. На этот раз коварную интригу затеяла королевская любовница Хюльда фон Хеттенхайм.
Турбофорсаж

Турбофорсаж / Autobahnraser (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (1 743), IMDb 4.7 votes: (1 725)
Компанию сорвиголов на навороченных машинах объединяет одна страсть: гонки без ограничений скорости. Парням регулярно «обламывает кайф» полиция, принимая их за угонщиков дорогих спортивных автомобилей. А все попытки поймать воров приводят к одному и тому же результату: груда покореженных полицейских машин и «растворившиеся в воздухе» преступники.

Инспектор полиции Карл получает задание внедриться в тусовку гонщиков. Он становится в ней своим и даже добивается взаимности от красотки Ники, пилотирующей быстрый, как молния «БМВ М3». Но угонщики наносят новый удар, похитив «Феррари», «Мазерати» и «Ламборгини» — «миллион долларов на колесах». Повсюду полицейские. Ни о каких гонках не может быть и речи.

И тогда Карл предлагает план: чтобы беспрепятственно гонять по трассе, они сами должны поймать угонщиков…
Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины

Сокровища рыцарей: Тайна Милюзины / Schatzritter (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (49)
Поиски легендарного сокровища превращают летние каникулы Джеффа в большое захватывающее приключение. Мама 11-летнего Джеффа загадочно умерла семь лет назад, и мальчик живет с отцом в палаточном лагере рядом с руинами средневекового замка, который принадлежал его семье.

Однажды отец объявляет сыну, что замок придется продать. Джефф приходит в уныние, ведь руины замка — его любимое место, которое хранит воспоминания о маме. К счастью, хотя бы в школу летом ходить не нужно, и скоро приедут друзья Джеффа, чтобы провести с ним каникулы.

Собравшись вместе, дети узнают о древних сокровищах русалки Милюзины и решают отыскать их. Легенда гласит, что Милюзина была проклята, и даже сейчас ее можно увидеть в местных реках. Если юные сыщики найдут сокровища, они смогут освободить русалку от проклятия и помочь Джеффу сохранить замок.
12 знаков

12 знаков / Zodiak - Der Horoskop-Mörder (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (307), IMDb 5.6 votes: (140)
Каждая семья обладает своей тайной. И больше всего тайн там, где больше денег. Вот о банкирах этот фильм и расскажет.
У одного банкира есть дочь вне брака, которая приезжает к нему в гости на день рождение. К этому событию приурочено еще одно весьма неприятное событие... Неожиданно начинают пропадать и умирать члены семьи. К тому же они связаны по времени со знаками зодиака и высказываниями самого Нострадамуса. Происходящие события ужасны и жестоки. Они не оставляют подсказок, даже детектив запутался в этом деле. Никто не может понять, кто на самом деле убийца. Все дали ему прозвище Зодиак. 12 знаков, которые соответствуют астрологии - и есть путь к разгадке. Каждый человек в семье - это конкретный знак зодиака. Один из двенадцати - убийца. Один из двенадцати - очередная жертва. Но кто?

Добавлены 1-4 серии
Босиком по мостовой

Босиком по мостовой / Barfuss (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (95), КП 7.9 votes: (107 448), IMDb 7.2 votes: (10 328)
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…
ГОРЯЧАЯ 20-КА