Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Fewkes
[ Продюсер ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев

Lego DC: Супердевочки. Школа Суперзлодеев / Lego DC Super Hero Girls: Super-Villain High (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), IMDb 4.9 votes: (250)
После того как рядом со Школой Супергероев открывается новая школа, супердевочки обнаруживают себя перед лицом новой угрозы. Теперь Чудо-Женщине, Супергёрл, Бэт-гёрл и прочим нужно не только беспокоиться за свои оценки, но и за безопасность своих друзей и близких, а так же всех жителей города. Супердевочкам придётся в этот раз побороться со Школой Суперзлодеев!
LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса

LEGO Мир Юрского периода: Побег Индоминуса / LEGO Jurassic World: The Indominus Escape (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (44), КП 5.3 votes: (625), IMDb 5.7 votes: (996)
Саймон Масрани случайно разрушает один из главных аттракционов парка (ему следовало бы поучиться управлять вертолетом) и призывает на выручку верного менеджера Клэр. В результате нескольких генетических экспериментов в лаборатории доктора Ву решение найдено: Индоминус Рекс — самый умный, самый огромный и самый впечатляющий динозавр-гибрид, обожающий хот-доги! К сожалению, что-то пошло не так: Индоминус сжирает все хот-доги и в приступе голода совершает побег. Дрессировщику динозавров Оуэну придется постараться, чтобы поймать Индоминуса и спасти парк!
Лего Скуби-ду: Улетный пляж

Лего Скуби-ду: Улетный пляж / Lego Scooby-Doo! Blowout Beach Bash (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (427), IMDb 5.6 votes: (487)
Скуби-ду и его друзья отправляются на Улётный пляж на реально улётную пляжную вечеринку. Но когда Призрачные Пираты угрожают всем испортить веселье - Скуби-банда берется вернуть вечеринку в прежнее русло и спасти всех и вся!
ГОРЯЧАЯ 20-КА