Фильмов: 47561Расширенный поиск
Catherine Barroll
Кэтрин Барролл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Открытка к Рождеству

Открытка к Рождеству / Open by Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), IMDb 7.1 votes: (479)
Когда Ники находит старую запечатанную рождественскую открытку от тайного школьного поклонника, то решает вместе с подругой найти анонимного автора.
Свадьба на ферме

Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун

«Подозреваемый в убийстве» по Сандре Браун / Sandra Brown's White Hot (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (348)
Сара Хойл много лет назад сбежала из своего провинциального городка и начала строить новую жизнь и карьеру в Сан-Франциско. Там она преуспела и стала знаменитым дизайнером. Когда ее младший брат умирает, девушка нарушает обет и возвращается в свой дом в Луизиане. Она возвращается в ненавистный своего отца. Изначально вывод следствия был, что парень погиб в результате несчастного случая. Но правда вскрылась, полиция выясняет, что ее брат был убит, наша героиня должен сразиться со своей семьей, чтобы добиться справедливости. Ради этого она готова перевернуть весь город.
Как кошка с собакой

Как кошка с собакой / Like Cats & Dogs (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (214), IMDb 6.3 votes: (1 238)
В результате ошибки риэлторского агентства любитель кошек и любительница собак вынуждены жить под одной крышей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА