Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lea Hutton Beasmore
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Холодная река

Холодная река / So Cold the River (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), КП 4.7 votes: (3 030), IMDb 4.2 votes: (936)
Эрика Шоу получает очередной рабочий заказ — снять фильм об известном миллиардере Кэмпбелле Бредфорде. Она приезжает в город и останавливается в роскошном курортном отеле, который принадлежит Бредфорду. Но, оказавшись один на один с мрачными тайнами этого места, Эрика начинает осознавать, что в стенах местной гостиницы обитает необъяснимое зло.
Полное уничтожение

Полное уничтожение / Hard Kill (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (66), КП 4.5 votes: (1 998), IMDb 3.1 votes: (19 358)
Террористическая организация похищает дочь у Донована Чалмерса, миллиардера и владельца крупной корпорации, чтобы шантажировать его и получить доступ к передовым технологиям, с которыми работает его компания.
Нехоженая тропа

Нехоженая тропа / Road Less Traveled (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (228)
Кантри-певица Шарлотта возвращается домой, в Теннесси, за неделю до свадьбы в надежде одолжить у бабушки мамино свадебное платье. Она встречает своего школьного парня Рэя и между ними проскакивает искра. Её чувства к Рэю усложняются, а лейбл звукозаписи требует от нее новую песню. Шарлотта начинает сомневаться, стоило ли ей уезжать из Теннесси и соглашаться на замужество?
В упор

В упор / Point Blank (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (144), КП 5.8 votes: (3 639), IMDb 5.7 votes: (15 022)
Неизвестные проникают в дом врача скорой помощи Пола и похищают его беременную жену. Чтобы ее вернуть, Полу нужно освободить преступника, попавшего в его больницу.
Девочка и робот

Девочка и робот / Mail Order Monster (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (111)
Мама Сэм погибает в автоаварии, и девочка замыкается в себе и становится объектом насмешек одноклассников. Она собирает робота из набора, чтобы он защитил ее от злых языков и новой папиной подружки.
Клоувхич

Клоувхич / The Clovehitch Killer (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.3 votes: (8 624), IMDb 6.5 votes: (32 424)
Тайлер — хороший парень, бойскаут, воспитанный в небогатой, но счастливой семье в маленьком религиозном городке. Однако обнаружив однажды у своего отца жуткие видеозаписи, спрятанные в сарае, он начинает подозревать, что человек, которому он доверял больше всего, может оказаться печально известным серийным убийцей. Тайлер объединяется с Кэсси, девчонкой-изгоем, болезненно одержимой легендами об этом убийце, чтобы выяснить правду и спасти свою семью.
Лето шестьдесят седьмого

Лето шестьдесят седьмого / Summer of '67 (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), IMDb 4.7 votes: (107)
Лето шестьдесят седьмого рассказывает о неспокойных временах, когда в жизнь простых американцев вторгнулась война во Вьетнаме. Молодая жена и мать, Милли, вынуждена жить со своей свекровью, пока ее муж Джеральд служит на флоте. Кейт должна сделать выбор между Питером, любовью юности, и Вэном, ее новым хиппи бойфрендом. Рубби Мэй наконец находит любовь в лице Реджи, но затем его призывают во Вьетнам. Каждая из женщин сталкивается с вопросом, вернутся ли к ним их мужчины, и, если вернутся, станет ли их жизнь такой, как прежде?
В сияющем городе

В сияющем городе / In the Radiant City (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (235)
Когда-то давно Эндрю дал показания против своего брата в суде, вследствие чего его брату дали пожизненный срок. Спустя двадцать лет он возвращается домой в маленький городок в Кентукки, чтобы раз и навсегда разобраться с прошлым и жить дальше.
ГОРЯЧАЯ 20-КА