Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marcus Rosner
Маркус Роснер
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и гольф

Любовь и гольф / Love on the Right Course (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (621)
Возвращаясь домой, чтобы спасти семейный бизнес после несчастного случая с отцом, Уитни сталкивается с финансовыми трудностями их поля для гольфа. Судьба сводит ее с Остином, обаятельным профессиональным гонщиком. Ради спасения дела она решается на участие в престижном турнире по гольфу, где победа может изменить все. Сможет ли Уитни преодолеть соперничество на поле и свои сомнения, чтобы восстановить семейное наследие и, возможно, найти любовь?
Ремонт на Рождество

Ремонт на Рождество / Flipping for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (545)
Эбигеил соглашается помочь сестре с ремонтом дома, который она унаследовала от родственника. Эбигеил хочет продать отреставрированный дом и получить за него большие деньги. Вот только оказывается, что половина дома перешла Бо, а у него на совсем другие планы.
Из Италии с любовью

Из Италии с любовью / For the Love of Pasta (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (201)
Ариэль Мосс давно мечтает встретить надежного спутника жизни. Влюбившись в импозантного незнакомца, после одной встречи в кафе, отчаянная девушка стремится любым способом завоевать его внимание. Для этой цели, последовав совету шеф-повара Даниэля, она берет у него уроки кулинарного мастерства, незаметно для себя, проникаясь чувствами к своему учителю.
Мастер расследований: Обвинен в убийстве

Мастер расследований: Обвинен в убийстве / Framed for Murder: A Fixer Upper Mystery (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 6.9 votes: (709)
В маленьком курортном городе Лайтхаус-Ков всем известно, что женщина - лучший работник. И эта женщина - Шеннон Хьюз, владелица строительной компании и эксперт по реставрации и реконструкции домов. Во время ремонтных работ она станет сыщиком и найдёт ключ к раскрытию нового дела.
Роковая измена

Роковая измена / Infidelity in Suburbia (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (68), IMDb 4.3 votes: (935)
Пока муж Лоры на работе, а ее ребенок в школе, она мечтает полностью переделать кухню, чтобы не скучать целыми днями одной. Они с мужем нанимают Элиота, подрядчика, что берется за переделку кухни, а также за исполнение более запретных желаний Лоры. Но Лора и понятия не имеет, во что ей обернется вся эта переделка.
Рождество в Эвергрине

Рождество в Эвергрине / Christmas In Evergreen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.1 votes: (261), IMDb 6.5 votes: (3 054)
Для ветеринара Элли Луиз идеальным Рождеством считается то, которое она будет праздновать со своим возлюбленным. Но из-за снежной бури аэропорт отменяет все рейсы, и она не может попасть в Вашингтон. Это событие послужит началом ее нового знакомства с врачом и его дочерью. То, что будет происходить с ними, подарит им самое волшебное Рождество, которое они когда-либо могли представить.
Пламя Рождества

Пламя Рождества / A Firehouse Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (367)
Пожарная Дженни влюбляется в местную звезду Тома, но его бывшая жена и прославленная чемпионка по фигурному катанию Мэри ставит его перед жестким выбором. Либо они возобновляют семейную жизнь, либо отчаянно бьются дальше за родительские права. С неподдельной добротой Дженни убеждает всех в искренности своих чувств к Тому. Но даже Дженни не под силу совладать с неистовым характером Мэри. Кого же из них двоих выберет Том?
Аппетит к любви

Аппетит к любви / Appetite for Love (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (195), IMDb 6.3 votes: (1 945)
Девушку - представителя корпорации отправляют в маленький городок провести ребрендинг ресторана, входящего в недавно приобретенную сеть. Однако оказывается, что ресторан находится в родном городе девушки, где она не была много лет, а владелец ресторана - ее школьный возлюбленный.
ГОРЯЧАЯ 20-КА