Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christine Lee
Кристин Ли
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Щенячья любовь

Щенячья любовь / Puppy Love (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.4 votes: (246), IMDb 6.3 votes: (2 115)
На первой встрече в парке, Николь и Макс пожалуй, были далеки друг от друга по впечатлениям, но их пушистые спутники, собаки, тут же нашли общий язык.
В то время как главные герои решили, что их пути не пересекутся вновь, судьба дает им неожиданный поворот. Макс узнает, что его собака ожидает пополнение. Теперь, перед двумя владельцами столь разных собак, встает новая задача - найти общий язык друг с другом, чтобы справиться с ответственностью за будущих щенков, которые скоро появятся на свет.
Чёрное лето

Чёрное лето / Black Summer (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (105), КП 6.4 votes: (6 757), IMDb 6.6 votes: (33 022)
На что способна мать, которая хочет вернуть своего ребёнка? Главная героиня этого сериала потеряла дочь, поэтому теперь отправляется в безумнейшее путешествие через сотни и тысячи километров в надежде отыскать близкого человека. Главная героиня готова к самым неожиданным последствиям, которые могут только её настигнуть. К тому же мир уже не такой, каким был всегда. Главная героиня оказывается вынуждена столкнуться с группой беженцев, которые помогут ей принять важнейшее в своей жизни решение: оставаться с ними в относительной безопасности, либо продолжать путь навстречу неизвестности. Женщина постарается выживать в условиях, когда человеку лучше держаться близ других людей, чтобы не стать пищей для агрессивно настроенных новых хозяев этой планеты. В центре внимания сюжета оказывается история настоящего зомби-апокалипсиса, который многие уже успели окрестить роковым для человечества и назвать "Чёрным летом". Впереди у протагонистки ещё немало испытаний, однако она верит, что сможет найти свою дочь, несмотря на творящийся вокруг хаос.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2021, 15:21)
Инопланетяне съели мою домашнюю работу

Инопланетяне съели мою домашнюю работу / Aliens Ate My Homework (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), IMDb 4.9 votes: (148)
Крошечный межгалактический корабль терпит крушение в спальне 12-летнего Рода Оллбрайта, и это становится началом главного приключения всей жизни для него и его кузины Элспет. Задержанные группой инопланетных представителей закона в лице Галактического Патруля, Род и Элспет должны будут участвовать в гонке, чтобы спасти свой мир от катастрофы.
Моя рождественская мечта

Моя рождественская мечта / My Christmas Dream (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.0 votes: (168), IMDb 6.3 votes: (1 726)
Амбициозная управляющая крупным магазином должна привлечь на свою сторону отца-одиночку - мастера на все руки, борющегося с финансовыми трудностями. С его помощью она может осуществить свою мечту по управлению первым международным магазином комании.
ГОРЯЧАЯ 20-КА