Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lindsay Korman
Линдсэй Корман
Дата рождения 1978-04-17
Возраст 46
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пленница любви

Пленница любви / Prisoner of Love (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (32), КП 5.1 votes: (1 512), IMDb 4.4 votes: (200)
18-летняя девушка начинает встречаться с очаровательным 50-летним мужчиной, который балует её шопингом и модными ресторанами. Со временем мужчина начинает психологически манипулировать своей молодой жертвой, превращая её в заключенную с своей вилле. Только мать может спасти её от смертельной опасности.
Смертоносный обмен

Смертоносный обмен / Deadly Exchange (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (195)
Девушка пытается разрушить жизнь своей новой подруги и занять её место в семье.
Убийца за кулисами

Убийца за кулисами / Staged Killer (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), IMDb 3.1 votes: (133)
Когда бывший соведущий, Джейк Эверетт возвращается в утреннее телешоу Наоми, успех телепередачи начинает расти, но личная жизнь девушки стремительно рушится.
Одержимая сестра

Одержимая сестра / A Sister's Obsession (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (122)
У Кендры есть всё - большой дом, любящий муж, отличная работа. После того, как она выигрывает престижную награду, её фото публикуют в газете, где её узнаёт её сестра двойняшка, с которой её разлучили в детском доме. Менее удачливая сестра во всех своих бедах винит Кендру, и готовит план мести.
Плохая няня

Плохая няня / The Wrong Nanny (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (207)
Стелла Армстронг нанимает молодую, с виду идеальную няню Блейк для своих сыновей. Но спустя некоторое время выясняется, что на самом деле юная девушка - дочь Стеллы, которую та в своё время отдала в приемную семью. И теперь Блейк хочет отомстить своей матери за все страдания.
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Кошмарная медсестра

Кошмарная медсестра / Nightmare Nurse (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 4.6 votes: (919)
Брук и её бойфренд Лэнс попадают в автомобильную аварию, где Лэнс получает сильную травму ноги. Врачи рекомендуют ему постельный режим и хороший уход. Брук не может из-за работы постоянно быть со своим парнем и поэтому нанимает красивую и привлекательную медсестру Хлою. Однако вскоре Брук начинает понимать, что их счастливую пару кто-то очень сильно хочет разлучить...
Студент

Студент / The Student (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 4.7 votes: (133), IMDb 4.8 votes: (258)
По вине Абигейл присяжные ошибочно осуждают человека, после чего она оставляет адвокатскую деятельность и уходит в преподавание. Когда в ее класс по этике приходит Винсент, амбициозный студент, готовый на все ради хороших оценок, Абигейл проваливает его за академический обман. По мере того, как план Винсента помешать ей набирает все новые обороты, Абигейл понимает, что должна позаботиться о своей жизни, иначе ее студент сделает это за нее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА