Фильмов: 47545Расширенный поиск
Pierre Cosso
Пьер Коссо
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1961-09-24
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Американский оборотень в Париже

Американский оборотень в Париже / An American Werewolf in Paris (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (60), КП 6.6 votes: (7 368), IMDb 5.1 votes: (26 563)
Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…
Бум 2

Бум 2 / La boum 2 (1982)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (20), КП 8.0 votes: (5 257), IMDb 6.1 votes: (2 984)
После событий, происшедших в «Буме», прошло два года. Вик из угловатого подростка превратилась в хорошенькую девушку. Ей уже пятнадцать. И, как нередко случается в этом возрасте, она уверена, что жизнь уже прожита. Но вдруг — случайная встреча в поезде с голубоглазым блондином…

И вновь влюбленной, вновь почувствовавшей вкус к жизни девушке предстоит пережить немало волнений. Темпераментные родители Вик по-прежнему не знают покоя, будоража себя и окружающих. И, разумеется, изящнее остальных выглядит в окружающем океане жизни бойкая прабабушка Пупетта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА