Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mark Justice
Марк Энтони Джастис
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оружие

Оружие / The Weapon (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20), IMDb 2.5 votes: (392)
У криминального мира Лос-Анджелеса новая проблема по имени Даллас Ультио. Этот суровый мужчина в одиночку расправляется с целыми бандами. Он разносит байкерскую группировку, уничтожает лаборатории по производству метамфетамина и вступает в рукопашный бой с самыми опасными преступниками. Мафиозные авторитеты пытаются понять, на кого работает этот убийца-одиночка, но все дело в возлюбленной Далласа. Ее похитил и держит в заложниках один из мафиозных боссов. Герой не остановится, пока не восторжествует справедливость.
Костолом

Костолом / Ruthless (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (44), КП 6.2 votes: (16 835), IMDb 4.7 votes: (513)
В жизни Гарри произошла трагедия: его дочь была похищена и убита. Разочаровавшись в правосудии, он решает действовать самостоятельно. Гарри выходит на след банды, связанной с похищениями девушек, и собирается мстить. А методы у него жесткие — сначала ломает кости, потом задает вопросы.
Трактир «Черная дыра»

Трактир «Черная дыра» / Demon Pit (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (19), IMDb 3.9 votes: (48)
Группа ангелов-изгоев, которым поручено доставить проклятые души в ад, становятся темными, становясь палачами человечества, прежде чем у них появится возможность покаяться.
Трансморфы: Механические чудовища

Трансморфы: Механические чудовища / Transmorphers: Mech Beasts (2023)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (67), IMDb 2.6 votes: (189)
Через два десятилетия после происшествий в "Трансморферах", на восстановленную Землю приземляется новое поколение инопланетных роботов, более развитое и угрожающее, снова представляя угрозу уничтожения планеты.
Синдикат убийств

Синдикат убийств / Murder Syndicate (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32), IMDb 4.5 votes: (586)
Когда глава синдиката наемных убийц умирает, сыновья начинают кровную войну за лидерство. Их страстная жажда власти приводит к безжалостным схваткам, где каждый из них использует все возможные способы, чтобы достичь своей цели. Дальнейшие события приводят к жестокому конфликту между братьями, которые утратив контроль над эмоциями, готовы на самые отчаянные поступки.
Бриллианты Мохаве

Бриллианты Мохаве / Mojave Diamonds (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), КП 5.5 votes: (691), IMDb 3.1 votes: (240)
Бывший боец MMA на побегушках у гангстеров должен спасти свою похищенную родню из лап рассерженных работодателей после того, как проваливает задание по перевозке алмазов на 50 миллионов долларов.
Войны Бессмертных 2: Возрождение

Войны Бессмертных 2: Возрождение / The Immortal Wars: Resurgence (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (35), IMDb 2.4 votes: (121)
Продолжение фильма 2018-го года, Войны Бессмертных, рассказывает историю постапокалиптического мира. Сопротивление, долгое время зреющее в сердцах девиантов, дало корни. Деспотичное правление сумасшедшего Доминиона пошатнулось, но война ещё не окончена. Повстанцам предстоит тяжелая борьба за свободу.
Войны бессмертных

Войны бессмертных / The Immortal Wars (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (34), IMDb 2.7 votes: (514)
В постапокалиптическом мире, разделённом на несколько супер-государств, правящая элита каждый год проводит смертельный турнир между девиантами - новой расой, получившей сверхспособности в результате облучения. Олив - первый девиант десятой категории за всю историю турнира, решает предпринять попытку разорвать порочный круг и уничтожить систему угнетения при поддержке других девиантов.
Симран

Симран / Simran (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (4 438)
Прафуль работает горничной в отеле и всю свою зарплату откладывает себе на квартиру. Однако девушке предстоят непредвиденные траты - старая подруга приглашает ее на девичник в Лас-Вегасе. Мир азартных игр затягивает, и за одну ночь простая горничная проигрывает все свои сбережения. И тогда Прафуль решается на отчаянный шаг...
Последний день учебы

Последний день учебы / Last Day of School (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (362)
Четверых парней в колледже ловят за списыванием на экзамене, и их неустойчивый учитель заставляет их выполнить ряд невероятно забавных и озабоченных заданий, чтобы они могли выпуститься.
ГОРЯЧАЯ 20-КА