Фильмов: 47507Расширенный поиск
Corinna Harfouch
Коринна Харфух
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-10-16
Возраст 69
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Что видно отсюда

Что видно отсюда / Was man von hier aus sehen kann (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (283)
Всю свою жизнь Луиза провела в маленькой живописной деревушке. Она выросла в окружении милых чудаков, среди которых бабушка Луизы, Сельма. У Сельмы есть редкий дар: каждый раз, как она видит во сне редкое животное окапи, в деревушке кто-то умирает. Десять лет назад сбывшееся предсказание бабушки изменило всю жизнь Луизы. Но теперь с приездом в деревушку неожиданного гостя девушка узнает, какой сильной и яркой может быть любовь.
Германия 89

Германия 89 / Deutschland 89 (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.2 votes: (258), IMDb 7.9 votes: (747)
Когда 9 ноября 1989 года рухнет “антифашистская” Берлинская стена, супершпион Мартин Раух должен будет разобраться с последствиями. Мирная революция повергла его мир в смятение. Перед лицом нового мирового порядка нашим героям необходимо заново изобрести себя.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.09.2020, 14:50)
Лара

Лара / Lara (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (927)
У Лары сегодня юбилей, ей исполняется 60 лет. Ее сыну, Виктору, предстоит дать в этот праздничный вечер свой дебютный концерт. Однако он не очень-то рад видеть мать на своём выступлении...
Время открыть тайны

Время открыть тайны / Holiday Secrets / Zeit der Geheimnisse (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (1 246)
На семейном рождественском празднике встречаются женщины трех поколений, чтобы поведать друг другу тайны, которые они хранили много лет. Это дается им нелегко, но они понимают, что это необходимо, потому что друг без друга жить не могут.

Добавлены 1-3 серии из 3 (13.03.2020, 13:57)
Зимой будет год

Зимой будет год / Im Winter ein Jahr (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.5 votes: (1 204), IMDb 7.2 votes: (1 239)
Глубоко опечаленная женщина Элен Рихтер заказывает у художника два портрета: один своей 22-летней дочери, другой — трагически погибшего 19-летнего сына. Художник вкладывает в картины все силы, его судьба переплетается с семьей Рихтеров. Это история о людях, для которых смерть любимого человека становится поводом открыть в себе что-то новое и пересмотреть свои отношения с окружающими.
Тёмный мир

Тёмный мир / Finsterworld (2013)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.4 votes: (207), IMDb 6.9 votes: (1 304)
Действие фильма разворачивается в очевидно выпавшей из времени Германии. Страна, в которой всегда светит солнце, дети носят школьную форму, а полицейские — костюмы медведей, и мастера педикюра дарят престарелым дамам печенье. Но за красотой этого параллельного мира скрывается бездна — туда свершится поездка вместе с героями фильма.
Дьявол и госпожа Д

Дьявол и госпожа Д / Der grosse Bagarozy (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (1 199), IMDb 5.5 votes: (623)
Кора Дульц работает психиатром, и однажды к ней на сеанс приходит один весьма интересный пациент с необычным и запоминающимся именем – Станислав Ночь. На сеансах он рассказывает удивительные и невероятные истории о своей жизни, которые, в сущности, не имеют никакого смысла. Кора с интересом слушает его, и вскоре влюбляется в своего пациента, который, к слову, является весьма симпатичным молодым человеком. Станислав, в свою очередь, всё сильнее втирается в доверие Коры, и вскоре может предугадывать все её сокровенные желания. Коре становится всё сложнее бороться с искушением и страстью, и они принимают решение видеться не только в стенах клиники. Совсем скоро Дьявол в человеческом обличии получает полную власть над девушкой, и когда Кора готова ещё больше сократить дистанцию в их отношениях, Станислав, напротив, отдаляется от неё – у него есть свои планы на её жизнь…
Все идет по плану

Все идет по плану / Frei nach Plan (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 7.0 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (111)
В небольшом немецком городке дружная семья готовится отпраздновать юбилей матери – известной городской персоны – Сильвии, которая возглавляет любительский театр. Три уже взрослые дочери Сильвии – Анне, Марианна и Ирис готовят для матери настоящее торжество. Младшая сестра – Анне, будучи не слишком известной рок-певицей, привозит для матери в подарок песню из Дублина, средняя сестра – Марианна должна вовремя забрать торт, а старшая сестра – Ирис обязана держать все под контролем. На торжество специально приедет бывший муж Сильвии с молодой подругой. В целом, все в сборе, чтобы все пошло по плану и торжество праздновал весь город.
Биби – маленькая волшебница

Биби – маленькая волшебница / Bibi Blocksberg (2002)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.5 votes: (798), IMDb 5.2 votes: (940)
В маленьком городке Нойштадт праздник. Начинающая волшебница Биби спасла двух маленьких детей из огня, «наколдовав дождь» и потушив пожар. Ее мама Барбара, потомственная колдунья, гордится своей дочерью. А главная волшебница Вальпургия решает раньше, чем положено по традиции, вручить Биби самую ценную награду мира колдовства и магии — «Хрустальный Шар».

Теперь с помощью этого шара она сможет путешествовать в прошлое и будущее, но самое главное — станет настоящей волшебницей. Но злая ведьма Рабиа, умирающая от зависти к Биби, клянется, что «не будет знать ни сна, ни отдыха», пока не отнимет у юной волшебницы ее сокровище…
Берлин зовет

Берлин зовет / Berlin Calling (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (16), КП 7.4 votes: (2 733), IMDb 7.3 votes: (11 774)
Популярный немецкий клубный музыкант DJ Ickarus с нетерпением ждёт выхода своей новой пластинки и турне в её поддержку. Он не может и предположить, что радость от возможности посетить лучшие ночные клубы мира вскоре будет омрачена изменой подруги. Что его душевные терзания усугубит наркотическое пристрастие, а успешно начавшееся турне ди-джея окончится в психиатрическом отделении Берлинского госпиталя.

ГОРЯЧАЯ 20-КА