Фильмов: 47497Расширенный поиск
Noémie Nakai
Ноэмиэ Накаи
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Армия воров

Армия воров / Army of Thieves (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (271), КП 6.4 votes: (30 113), IMDb 6.4 votes: (86 400)
Жизнь скромного банковского служащего Себастиана круто меняется, когда таинственная незнакомка приглашает его в команду самых разыскиваемых Интерполом преступников, решивших взломать неприступные сейфы по всей Европе.
Сияние

Сияние / Radiance / Hikari (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (1 120)
Мисако любит описывать предметы, чувства и мир, который её окружает. Её работа, составление аудио-описаний фильмов — вся её жизнь. Работая над одним проектом, она встречает знаменитого фотографа, у которого стремительно ухудшается зрение. Между мужчиной, теряющим свет, и женщиной, которая к нему стремится, рождается сильное чувство.
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
Взлёты и падения: Красный дождь

Взлёты и падения: Красный дождь / High & Low: the Red Rain (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (55)
Год назад три брата Мамия контролировали весь город, но что-то случилось, и старший Такэру скрылся в неизвестном направлении. Масаки и Хирота были уверены, что он обязательно появится на ежегодной поминальной службе, посвященной их родителям, но только вместо брата пришел совсем незнакомый человек. Он сказал, что знает где они могут найти Такэру. Но только сначала они должны абсолютно точно решить для себя — нужно ли им это знание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА