Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeff Corey
Джефф Кори
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1914-08-10
Дата смерти 2002-08-16 (88)
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хладнокровно

Хладнокровно / In Cold Blood (1967)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (761), IMDb 8.0 votes: (19 213)
Узнав, что семья Клаттеров держит десять тысяч долларов наличными на своей ферме, бездомные бродяги Смит и Хикок решаются на ограбление. Однако денег в доме не оказывается, и приятели зверски убивают одного за другим всех членов семьи.
Буч и Сандэнс: Ранние дни

Буч и Сандэнс: Ранние дни / Butch and Sundance: The Early Days (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (957)
Захватывающая история о юношеских годах двух бандитов Буча Кэссиди и Сандэнса Кида, полных захватывающих приключений, и лихорадочных попытках двух друзей стать знаменитыми и легендарными.
Цинциннати Кид

Цинциннати Кид / The Cincinnati Kid (1965)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (574), IMDb 7.3 votes: (11 590)
Цинциннати Кид — лучший игрок в Новом Орлеане в стад покер. Однажды от карточного дилера Шутера он узнаёт, что в город приехал знаменитый Лэнси Говард — лучший карточный игрок. Кид решает сразиться с ним, чтобы победить, ему удаётся договориться об игре, делаются ставки, и игра начинается…
Отстрел

Отстрел / Shoot Out (1971)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.8 votes: (142), IMDb 6.2 votes: (1 498)
Клэй Ломакс только что выпущен из тюрьмы Канзас-Сити, где отбывал 7-летний срок за ограбление. Он мог бы выйти раньше, если бы сдал подельника. Но нет — Клэй не из таких. Тем более он знает, кто выстрелил ему в спину в тот злосчастный день налета на банк и желает решить вопрос своими методами.

Ожидая вернуть от своей бывшей любовницы отданные ей на хранение деньги, получает лишь уведомление о ее смерти и 6-летнюю девочку, предположительно его дочь… Теперь девочка (вне зависимости от того осознает сам Клэй этот факт или нет) как раз тот последний шанс, что может удержать его от возвращения на прежние круги разбоя и насилия.
Маленький большой человек

Маленький большой человек / Little Big Man (1970)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 7.6 votes: (1 492), IMDb 7.7 votes: (26 551)
Эпическая история Дикого Запада будет поведана главным героем — стодвадцатилетним стариком, которому удалось выжить в чудовищной мясорубке, устроенной генералом Кастером. Он расскажет о том, как был усыновлeн индейцами и как стал другом знаменитого стрелка «Дикого Билла» Хикока.
Бостонский душитель

Бостонский душитель / The Boston Strangler (1968)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 407), IMDb 7.1 votes: (10 562)
В Бостоне и близлежащих районах в период с июня 1962 по январь 1964 годы были убиты и изнасилованы одиннадцать женщин. Полиция во главе с Джоном Боттомли находится в тупике. Преступник не оставляет практически никаких улик. Не помогает даже привлечение к расследованию экстрасенса. В конце концов, убийцу ловят. Преследуемый после одного из своих преступлений, он случайно попадает под машину и его задерживает полиция. Им оказывается Альберто Де Сальво, сантехник, имеющий прекрасную жену и двух детей.

В больнице Де Сальву допрашивают, но он ничего не может вспомнить, а прямых доказательств убийств нет. Полиция, ведущая расследование, обращает внимание на укус на его руке, который мог быть оставлен последней жертвой его неудавшегося покушения. Но девушка из-за травмы головы не может уверенно опознать в Де Сальво нападавшего. Джону Боттомли приходится начать с обвиняемым игру в «кошки-мышки». Вина Альберта Де Сальво будет доказана по многочисленным косвенным уликам. В конце концов Альберто Де Сальво признается во всех убийствах при обстоятельствах, которые спустя много лет были признаны весьма сомнительными.
Птичка на проводе

Птичка на проводе / Bird on a Wire (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (32 850), IMDb 6.0 votes: (46 797)
Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.
Под планетой обезьян

Под планетой обезьян / Beneath the Planet of the Apes (1970)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.6 votes: (6 131), IMDb 6.0 votes: (50 114)
Это вторая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Когда после катастрофы звездолета оставшиеся в живых астронавты попали в плен к жутким человекоподобным обезьянам, все думали, что это конец.

Много приключений было у людей, но, в конце концов, самый лучший и удачливый из них — Брент, вынужден отправиться на поиски своих соплеменников. Он знает, что маленькие группки изменившихся после атомного взрыва людей скрываются в совершенно секретном подземном городе и совершенно не желают ни с кем поддерживать отношения…
Настоящее мужество

Настоящее мужество / True Grit (1969)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (32), КП 7.2 votes: (1 588), IMDb 7.4 votes: (50 428)
Упрямая молодая особа нанимает нашего героя — бесстрашного «одинокого волка», одноглазого служителя закона, Рустера Когберна, чтобы найти убийцу своего отца, который скрылся с ее фамильными сбережениями.

«Заказчица» ставит совершенно невыносимое для нашего героя условие — она настаивает на своем участии в розыске преступника. Ситуация превращается из катастрофической в безнадежную, после того как к ним присоединяется неопытный и излишне деятельный техасский рэйнджер.
Конан-разрушитель

Конан-разрушитель / Conan the Destroyer (1984)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (75), КП 6.6 votes: (22 324), IMDb 5.9 votes: (84 217)
Идеальная картина в жанре фэнтэзи с мечами, волшебниками и колдунами. Сюжет очень прост. Сексапильная королева нанимает Конана сопровождать юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, способный высвободить могущественные и таинственные силы.

Коварная королева приказала своему воину убить Конана, когда задание будет выполнено, и вернуть домой принцессу, не нарушив ее девственности, дабы можно было принести ее в жертву. В пути группа сходится с чернокожей и взрывной воительницей. Длинноногая дикарка способна одна уложить множество врагов.

Одно приключение сменяет другое. Съемки, схватки, поединки, трюки поражают воображение. Великолепно воссоздается атмосфера приключений в неизвестные времена, в неизвестно каком измерении…

ГОРЯЧАЯ 20-КА