Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin Joy
Кевин Джой
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Блондинка под прицелом

Блондинка под прицелом / Double Threat (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (27), КП 5.5 votes: (397), IMDb 4.7 votes: (1 266)
Жизненные планы Джимми резко меняются, когда он становится свидетелем ограбления заправки. Пытаясь сбежать, Джимми сталкивается с девушкой, которая помимо того, что скрывается от мафии, еще и с раздвоением личности: Нэт и Таша. Вместе они отправляются в путешествие к побережью, в надежде сбежать от мафии и попасть на лодке на Гавайи. Однако, сын криминального авторитета пытается нарушить их планы и свести счеты с беглецами.
Искушение

Искушение / Wicked (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.2 votes: (3 144), IMDb 5.4 votes: (1 154)
Айви — студентка колледжа в Новом Орлеане и член тайного ордена, цель которого защищать людей от злобных существ Фэй, имеющих человеческий обик. В её жизни появляется таинственный красавец Рен, они вместе охотятся на нечисть и влюбляются. Но девушке очень сложно довериться и подпустить кого-то близко после утраты родителей и возлюбленного в этой бесконечной борьбе.
Следуй зову сердца

Следуй зову сердца / From the Heart (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (191)
Кэти Йодер покинула общину амишей и стала успешной писательницей. Однако она вынуждена вернуться домой, чтобы уладить семейные дела. В месте, где она провела всё своё детство, девушка вспоминает о прежней жизни и встречает свою первую любовь Айзека. Решится ли Кэти остаться, или вернётся к городскому образу жизни?
Неверный выбор

Неверный выбор / Swipe (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (345)
Анна испытывает трудности в общении с людьми. Её сестра решает помочь ей, создав профиль в приложении для знакомств. Анна переписывается с красивым мужчиной, пока не начинает получать тревожные сообщения от неизвестного, который совсем близко.
ГОРЯЧАЯ 20-КА