Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Павлютин
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-08-08
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Охота на певицу

Охота на певицу (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 6.3 votes: (1 182)
Конец 70-х, СССР. Подполковник милиции Гордин и капитан Колесников расследуют неудавшееся покушение на жизнь главной звезды советской эстрады. Гордин уверен, что за преступлением стоит его «старый знакомый» — безжалостный наемный убийца, которому он дал прозвище Хамелеон. В это время в Москве и Московской области происходит несколько убийств, которые на первый взгляд не связаны между собой. Гордин и Колесников пытаются разгадать, кто и зачем «заказал» Хамелеону эстрадную певицу, как все жертвы связаны между собой и какие отношения связывали их с артисткой. Ответы на эти вопросы пока знает только Хамелеон, которого в преступной банде знают под прозвищем Немчик…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2020, 12:15)
Знахарь

Знахарь (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38)
Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла — его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова. Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 18:59)
Ворона

Ворона (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (55), КП 7.2 votes: (4 693)
Анна Воронцова, или, как прозвали ее коллеги в следственном комитете, Ворона, в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. По роковому стечению обстоятельств, этот человек погибает. Теперь, терзаемая муками совести, героиня ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этом деле.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.10.2022, 06:03)
Морские дьяволы. Северные рубежи

Морские дьяволы. Северные рубежи (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (43), КП 5.8 votes: (1 972)
Продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» в актуализированном виде — спецподразделение выполняет непростые задачи в суровых условиях на северной границе России. Официально, спецподразделение теперь называется — «Нерпы». Сама группа набирается из профессионалов возрастом около 35-ти лет. Батя, Багира и Бизон выполняют в сериале командно-тактические функции, хотя иногда и оказываются на острие действия. Офицеры группы спецназа «НЕРПЫ» стоят на страже спокойствия и порядка северных рубежей страны в приграничном портовом городе, на берегу одного их северных морей. Они борются со злом во всех его проявлениях. «НЕРПЫ» не только охраняют Северный рубеж государства, но и охотятся за диверсантами, предателями родины, обезвреживают иностранные специальные подразделения. Герои сражаются с контрабандистами и обеспечивают безопасность важных свидетелей. Освобождают заложников, обеспечивают безопасность глубоководных экспедиций и исследований, пресекают попытки уничтожения нефтедобывающей платформы, обезвреживают врагов при попытке дискредитации круглогодичного Северного морского пути и мн. др. В общем, самые сложные, самые опасные и непредсказуемые задания — это то, чем они занимаются изо дня в день.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (15.09.2017, 16:04)
ГОРЯЧАЯ 20-КА