Фильмов: 47493Расширенный поиск
Лариса Клецова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Город ромашек

Город ромашек (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь — популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя теперь стала соцработником и участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать сердце девушки, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными. Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший полицейских, находит важные улики, которые явно указывают на убийство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:20)
Под защитой

Под защитой (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (577)
Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в сложной операции главного управления уголовного розыска МВД по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке «Грач». Основной «конёк» банды — торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Работа уже близится к завершению — оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей — это внедрённый опер.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 10:40)
Любовь на выживание

Любовь на выживание (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30)
Владелица успешного архитектурного бюро Ирина, вернувшись из деревни от бабушки Тани, узнает, что ее муж Андрей бесследно исчез. Поддержать и помочь ей в поисках мужа пытается подруга Наташа. А в скором времени в квартире Иры появляется "профессиональный сосед" Иван, цель которого - выжить женщину из квартиры. Позже Ирина узнает, что Иван - спортсмен и не такой уж злодей. Парень сам стал марионеткой в руках мошенников, один из которых оказывается его одноклассником Дяковым. Чтобы выжить в столице и создать все условия для счастливой жизни любимой девушки Лиды, Иван вынужден был поселиться в чужой квартире. Когда же Иван знакомится с симпатичной хозяйкой квартиры и узнает о ее беде, он решает ей помочь...

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.10.2017, 14:29)
Черная кровь

Черная кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (194)
Ольга и Ирина Котовы — сестры, дружно и счастливо жившие в своей деревне до того момента, пока не появился соседский парень Вячеслав. Они влюбляются в него обе с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг — обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье «Черная кровь» изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.09.2017, 16:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА