Фильмов: 47493Расширенный поиск
Виктор Глухов
[ Продюсер ]
Дата рождения 1953-07-05
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Предсказание

Предсказание (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (1 104), IMDb 6.3 votes: (202)
Москва начала 90-х. Известному писателю Олегу Владимировичу Горюнову, немолодому и одинокому человеку, остается жить всего 24 часа — так ему нагадала привокзальная цыганка. Эти последние сутки становятся для Горюнова насыщенней всей его предыдущей жизни: дома Олега Владимировича встречает человек с его лицом, именем и фамилией, но моложе на 25 лет…
Белый песок

Белый песок (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (163)
История контролируемой поставки (несколько тонн наркотиков), которая была проведена советскими таможенниками с тесном контакте со спецслужбами США. Александр Ветров при выполнении боевого задания в Афганистане попадает в плен к душманам. Единственный шанс для него вернуться на родину — сопровождать караван с грузом его «хозяина». Но ни он, ни его «хозяин» не догадываются, что груз уже ведут спецслужбы…
Любить по-русски 2

Любить по-русски 2 (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (2 231), IMDb 5.0 votes: (83)
В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Любить по-русски

Любить по-русски (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (3 198), IMDb 5.6 votes: (102)
Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все «прелести» новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…
Откуда берутся дети?

Откуда берутся дети? (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 465), IMDb 5.2 votes: (28)
Главный герой сериала - молодой парень, которого зовут Павел. Его можно назвать действительно успешным, ведь у него уже есть то, о чем многие лишь мечтают. Сам Павел уверен, что у него есть все для счастья. У него хорошая работа, красивая, сексуальная девушка, шикарная машина и любящая и любимая мама. Зато вот мама уверена, что ее сын должно быть очень несчастен, ведь у него ничего нет. Под ничего она имеет в виду жену и детей. Мало кто знает, что любовь матери способна творить невероятное. Но остается вопрос, откуда берутся детки? Поверьте, то, о чем подумали ВЫ, совершенно НЕВЕРНО!
Неваляшка 2

Неваляшка 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (106), КП 4.2 votes: (753)
Главный герой фильма – в прошлом знаменитый непобедимый боксёр, не знающий поражений. О его беспрецедентных победах писала мировая пресса. Его прозвали Неваляшкой за то, что на его веку не было ни одного падения на ринге. Теперь он работает охранником в ювелирном магазине, будучи влюбленным в сотрудницу салона, которую зовут Екатерина. Однажды его любимую несправедливо оскорбляют, и наш герой, как мужчина, не смог остаться в стороне и не заступиться за свою даму. В итоге он ссорится с весьма влиятельными людьми… Но ради любви он готов стерпеть любые невзгоды, готов даже вернуться на ринг и продолжить участие в боях без правил. В таких поединках остаётся лишь один победитель, второго же бойца уносят… и хорошо, если всего лишь в реанимацию.
Про бизнесмена Фому

Про бизнесмена Фому (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 176), IMDb 5.9 votes: (31)
Фома Дракин однажды увидел в городе платный туалет, после чего загорелся идеей привезти такую диковинку в свою родную деревню. Так Фома принимает решение открыть своё скромный бизнес, и в древне открывается первый платный туалет, с роскошным кафелем и с импортной сантехникой. Местные жители, заинтересовавшись этим «исчадьем» капитализма, выстроились в огромную очередь, дабы воочию увидеть это интересное новшество. Одним словом, бизнес процветает. Однако, вскоре деревенский предприниматель привлекает внимания местных коммунистов и городских рэкетиров. Фильм является специфической карикатурой о первых цветках капитализма на ветвях постсоветской России.
Свои

Свои (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (89), КП 7.5 votes: (7 382), IMDb 7.7 votes: (1 132)
Любовь, предательство, месть — все смешалось на деревенском хуторе под Псковом в августе 1941 года. Вокруг бушует война, а здесь, вдали от военных действий, разыгрываются свои страсти. Трое сбежавших от немцев советских военнопленных прячутся в сарае у деревенского старосты.

Один из них, сын старика, влюблен в соседку. Но столь же страстно ее любит и местный полицай. По иронии судьбы враги по убеждениям становятся еще и соперниками в любви. Силы явно неравны: одному подчиняется вся округа, другой вынужден скрываться от него. Получив отказ, столь болезненный для мужского самолюбия, полицай решает использовать всю свою власть, чтобы устранить конкурента и завладеть девушкой против ее воли.

Но это не так-то просто: он не знает, что его невидимый соперник — снайпер, и голыми руками его не возьмешь…
Классик

Классик (1998)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (69), КП 7.6 votes: (18 414), IMDb 6.7 votes: (340)
Действующие «асы» бильярда из разных городов России решили сообща сделать подарок своим учителям, доживающим свои дни в богадельнях. Они решили собрать деньги и поселить своих бывших бильярдных наставников в приличном поместье — особняке с участком, с достойным обслуживанием и питанием. Смоленские, питерские и московские авторитеты бильярда сделали свой вклад в «общак».

Дошла очередь до одного из областных авторитетов Савицкого. Вначале он не пожелал участвовать в общем деле, но когда его пристыдили, дал 20 тысяч «зелёных», но вслед сборщикам послал убийц. Те решили, что сделали своё дело, и в руки Савицкого попала вся собранная сумма. Но курьеры смогли выжить после нападения и рассказали всё. И тогда был разработан хитрый план…
Тесты для настоящих мужчин

Тесты для настоящих мужчин (1998)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 7.3 votes: (1 397), IMDb 6.8 votes: (36)
В одном из крупных городов России живут мать Анна и дочь Эльвира. Анна — профессиональный психолог. В молодости муж не сумел ее защитить от нападения хулиганов. И теперь она не хочет, чтобы с дочерью рядом был подобный ему. Поэтому друг дочери Алексей — шаг за шагом — проходит полный цикл тестирования с неслучайным попаданием в экстремальные ситуации…

ГОРЯЧАЯ 20-КА