Фильмов: 47547Расширенный поиск
Garnet Campbell
Гарнет Кэмпбелл
Сортировать по:
Не показывать:
За линией

За линией / Beyond the Line (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 3.7 votes: (124)
События происходят за неделю до окончания Второй мировой войны. Немецкие солдаты, которые отказались подчиняться приказу о капитуляции, сбивают британский военный самолёт. Спастись удаётся только рядовому Сидни Бэйкеру, который приземляется с парашютом в лесу за линией фронта. Теперь ему нужно выжить на вражеской территории и постараться выбраться к своим, а это невозможно без чуда и оно является в лице Уильяма Саммерса - американского солдата, в одиночку ведущего против немцев партизанскую войну.
Земля йети

Земля йети / Bigfoot Country (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (32), IMDb 3.4 votes: (84)
Группа друзей собирается на прогулку в лес и игнорирует предупреждение местных жителей о якобы живущих в ближайших лесах йети. Чем глубже они погружаются в лес, тем становится очевиднее, что они не одни.
Отдых на дикой природе

Отдых на дикой природе / Lost Wilderness (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (408)
Будущая семейная пара едет на отдых на дикую природу со своими детьми, чтобы у них, наконец, получилось поладить между собой. Четверо подростков отправляются на поиски семейной реликвии на своих квадроциклах. В лесу они сбиваются с пути, и им приходится бороться не только с дикой природой, но и искать общий язык друг с другом. Это история о надежде и борьбе, рассказанная интересно и с юмором. Она понравится не только детям, но и взрослым.
ГОРЯЧАЯ 20-КА