Фильмов: 47557Расширенный поиск
Julie Carmen
Джули Кармен
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-04-04
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Ты не сможешь отказаться

Ты не сможешь отказаться / You Can't Say No (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 3.5 votes: (198)
Всего через несколько дней после подписания документов о разводе, Хэнк и Александра дают своим отношениям последний шанс, играя в игру только с одним правилом: независимо от того, что они попросят друг у друга, никто не может сказать «нет».
Без средств

Без средств / Stranded (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (503)
Когда этот герой берется отомстить за убийство своего любимого брата, он вдруг делает крайне неприятное, можно сказать, шокирующее открытие – оказывается, он убил совсем не того человека. Эта ошибка толкает его на путь непростых испытаний, когда в попытке бежать от прошлого он оказывается под прицелом в отдаленной пустыне, где этому запутавшемуся в своих чувствах и поступках человеку предстоит выжить вопреки всему.
Настоящая женщина

Настоящая женщина / True Women (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 7.3 votes: (1 149), IMDb 6.8 votes: (1 834)
Америка на пороге гражданской войны. История жизни трех отважных женщин, которых сплотила борьба за выживание в смутные для страны времена. Они оказались на самой границе сражений Севера и Юга. Но законы на своей родной земле они будут устанавливать сами. Ничто не сломит их храбрый дух: они будут бороться с несправедливостью, защищать свой дом от индейцев, северян и южан. Многое они испытают и переживут за эти годы: ненависть, разлуки, потери, тяготы, редкие минуты счастья и, конечно, любовь. Их имена войдут в историю, их запомнят, как истинных, настоящих женщин…
Ночь страха 2

Ночь страха 2 / Fright Night Part 2 (1988)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (1 575), IMDb 5.9 votes: (14 026)
Прошло три года. Чарли Брустер уже считает (не без помощи психотерапевта), что вампиры — лишь плод его воображения. Питер Винсент же уверен в обратном. И вот является Реджина — сестра главного вампира, убитого в прошлой серии. Мстит она жестоко: лишает Питера его шоу, а Чарли превращает в упыря…
В пасти безумия

В пасти безумия / In the Mouth of Madness (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (16 576), IMDb 7.2 votes: (62 117)
Произведения Саттера Кэйна побили все рекорды популярности — Стивену Кингу такое не снилось. Эффект, производимый на некоторых почитателей таланта Кэйна, — полная дезориентация и потеря памяти, массовые вспышки насилия, шизофреники, переполнившие клиники. Сам же автор романов ужасов, приносящих бешеный доход издательствам, исчез уже два месяца тому назад. Для его поисков издательство нанимает страхового агента Джона Трента, и поиски приводят его в город, описанный в книге, но отсутствующий на карте…
ГОРЯЧАЯ 20-КА