Фильмов: 47561Расширенный поиск
Patrick Sheane Duncan
Патрик Шин Дункан
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Элвис. Ранние Годы

Элвис. Ранние Годы / Elvis (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.7 votes: (2 287), IMDb 7.4 votes: (3 072)
Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от скромного начала к оглушительному успеху. При участии Лизы Пресли фильм проведет по легендарному поместью артиста, посвятит в самые мельчайшие детали его ошеломительного взлета к славе, его господства в роли "Короля рок-н-ролла", его губительной привязанности к наркотикам и чрезмерной славе. В этой трогательной драме использованы настоящие записи Элвиса, в числе которых величайшие хиты "Don't Be Cruel", "Love Me Tender", "Too Much, All Shook Up", "One Night", "Are You Lonesome Tonight?", "Surrender and Return To Sender".
Опус мистера Холланда

Опус мистера Холланда / Mr. Holland's Opus (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 7.2 votes: (393), IMDb 7.3 votes: (33 924)
Для гениального композитора, живущего музыкой самым страшным ударом оказывается рождение глухого сына, который никогда не сможет услышать музыку. И никто не в силах что — либо изменить. Только любовь к сыну и к музыке помогает мистеру Холланду создать свой опус, который могут `слышать` даже глухие.
Мужество в бою

Мужество в бою / Courage Under Fire (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 7.0 votes: (5 311), IMDb 6.6 votes: (58 263)
Февраль 1991 года. Мир следит за войной в Персидском Заливе. Полковник Серлинг, командир танкового подразделения, совершает страшную ошибку во время ночной атаки, в результате чего погибают американские военнослужащие. Начальство решает замять это дело и отправляет Серлинга на бумажную работу в Пентагон.

Ему поручают проверить, годится ли кандидат на Медаль Почета Конгресса, капитан Карен Уолден, для вручения этой награды за проявленное ею «мужество в бою». В ходе расследования честный служака натыкается на множество фактов, которые военное командование США хотело бы скрыть.
В последний момент

В последний момент / Nick of Time (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (7 289), IMDb 6.3 votes: (38 402)
Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.

Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.

За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
ГОРЯЧАЯ 20-КА