Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marsha Mason
Марша Мейсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-04-03
Возраст 82
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
До свиданья, дорогая

До свиданья, дорогая / The Goodbye Girl (1977)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (7), КП 7.4 votes: (437), IMDb 7.4 votes: (9 353)
Героиня Пола МакФадден, роль которой исполнила Марша Мейсон, вместе со своей дочерью планирует уехать из города и начать жизнь со своим молодым человеком, по имени Тони ДеФорест, в Калифорнии. Её молодой человек – успешный актёр. Однако по возвращению домой, Пола обнаруживает от него прощальную записку. Тони решил бросить её и уехать в Италию, на съёмки нового фильма, при этом оставив её и дочь без денег. Вечером того же дня оказывается, что он ещё и сдал их квартиру своему приятелю Эллиоту. Поскольку ни у Полы, ни у Эллиота денег нет, а жильё уже оплачено, они решают, что будут жить вместе. Со временем их отношения становятся романтическими, хотя и начались с распрей и недопонимания.
Стелла

Стелла / Stella (1990)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (195), IMDb 5.9 votes: (1 829)
Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, Стелла одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте взаимоотношения. Все идет прекрасно до тех пор, пока Стелла с горечью не осознает, что не может дать дочери преимущества того материального статуса, которым обладает живущий отдельно отец Дженни.
Перевал разбитых сердец

Перевал разбитых сердец / Heartbreak Ridge (1986)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.8 votes: (782), IMDb 6.8 votes: (29 841)
Клинт Иствуд в роли Тома Хайвея, ветерана корейской и вьетнамской кампаний. Это много выстрадавший и искалеченный войной человек…

В новой жизни ему нет места, его не понимают, и все, что ему остается, — это вино и воспоминания о прошлом. А также женщина, которая много для него значит… Однако, если потребуется, Том Хайвей сможет взяться за старое ремесло и завершить свой путь подобно воину, на поле боя…
Два дня в долине

Два дня в долине / 2 Days in the Valley (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (2 446), IMDb 6.5 votes: (21 479)
Известная спортсменка Бекки Фокс нанимает двух киллеров: Ли и Дозмо, чтобы убить своего бывшего мужа и получить страховку. Эта часть плана проходит успешно, а вот дальше все идет кувырком.

Убитый остается в живых, сообщница становится жертвой, самоубийца — убийцей, а два детектива Элвин и Уэс, работающие по тривиальному делу с массажным салоном, оказываются чересчур близко от летящих пуль.
Вредный Фред

Вредный Фред / Drop Dead Fred (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (944), IMDb 5.8 votes: (22 220)
Вредный Фред — не игрушка. Так называют не домашнего питомца и даже не любимую куклу. Вредный Фред — фантазер и волшебник, неудачник и проныра. Он может доставить тебе массу хлопот: испортить торжественный банкет, превратить деловые переговоры в цирк, напакостить дома и сорвать все твои планы.

Вдобавок ко всему, он незаметен для остальных, так что если что — нибудь выйдет боком, обвинят в этом только тебя. Но особенных поводов для беспокойства нет, поскольку именно Фред вернет тебе уверенность в собственных силах и впутает в такие приключения, которые ты запомнишь на всю жизнь.
Я люблю неприятности

Я люблю неприятности / I Love Trouble (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (2 869), IMDb 5.3 votes: (10 651)
Главные герои — конкурирующие журналисты, которые постоянно гоняются за сенсациями и также постоянно нарываются на неприятности.

Пытаясь избавиться друг от друга в расследовании таинственной железнодорожной катастрофы, они случайно натыкаются на страшную правду, которая бросает их в объятия страха и … в объятия друг друга. Никогда любовь не была так опасна!
В последний момент

В последний момент / Nick of Time (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (7 289), IMDb 6.3 votes: (38 402)
Представьте себе, что вы — скромный бухгалтер, у вас — шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается кошмар, который не привидится даже в самом страшном сне.

Вашего ребенка похищают таинственные незнакомцы, которые обещают расправиться с девочкой, если вы не выполните их условие. Условие простое: вы должны застрелить члена правительства из предложенного похитителями оружия.

За вами постоянно наблюдают. У вас девяносто минут времени и шесть пуль в барабане револьвера. Время пошло!
ГОРЯЧАЯ 20-КА