Фильмов: 47359Расширенный поиск
Patrick Bergin
Патрик Бергин
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-02-04
Возраст 73
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Щелкунчик убивает

Щелкунчик убивает / Nutcracker Massacre (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (23), КП 4.4 votes: (1 834), IMDb 3.0 votes: (120)
Клара возвращается в родной город, чтобы провести Рождество со своей семьей. В подарок она покупает щелкунчика в антикварном магазине. Однако с куклой что-то не так.
Один рейнджер

Один рейнджер / One Ranger (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), КП 4.7 votes: (370), IMDb 5.1 votes: (3 422)
История техасского рейнджера, которого британская разведка завербовала, чтобы выследить опасного террориста и помешать ему напасть на Лондон.
Дети тьмы

Дети тьмы / The Kindred (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), КП 5.6 votes: (5 744), IMDb 4.7 votes: (689)
Не веря в самоубийство отца, Хелен начинает собственное расследование обстоятельств его смерти. Она понимает, что в квартире происходит что-то странное и пугающее. Соседи рассказывают, что в этом районе пропадали дети, и за этими исчезновениями будто бы стояло потустороннее существо, которое дети называли Сакхэд. Чтобы узнать правду Хелен придется раскрыть тайну пропавших детей и снять проклятие тьмы.
В поисках тебя

В поисках тебя / Finding You (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (573)
После неудачного прослушивания в престижной музыкальной консерватории в Нью-Йорке Финли Синклер едет в прибрежную деревню в Ирландии, чтобы начать семестр, обучаясь за рубежом. Там она встречает звезду кино Беккета Раша, который снимает последнюю часть своей средневековой фантастическо-приключенческой франшизы. Между ними завязывается роман.
Остров на Птичьей улице

Остров на Птичьей улице / The Island on Bird Street (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.1 votes: (333), IMDb 7.2 votes: (1 372)
В хмуром городке оккупированной Польши волна за волной происходит фильтрация местного населения, когда отряды местных помощников гестапо при поддержке солдат СС выковыривают прячущихся по щелям немногочисленных евреев, всё еще поддерживающих жизнь в опустевшем гетто. Где-то там, в одном из домов, в квартире на верхнем этаже за стеной платяного шкафа, было убежище десятилетнего Алекса, которого, как могли, оберегали отец и пожилой дядя Барух.

Между детской беготней на свежем воздухе и игрой в прятки с назойливыми солдатами вермахта мальчик с упоением читал свою любимую книжку про Робинзона Крузо и делал он это вслух — чтобы слышал шустрый белый мышонок, скрашивавший его невеселую жизнь. А когда родственников увели за колючую проволоку лагерной ограды, хвостатый друг стал единственным спутником Алекса, оставшегося в одиночестве ждать возвращения отца среди руин разбитого бомбой здания — на том самом необитаемом острове Птичьей улицы, где, как Робинзон, он начал борьбу за свое существование.
Ужасы грайндхауса

Ужасы грайндхауса / Grindhouse Nightmares (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (47), IMDb 2.0 votes: (150)
Добро пожаловать в Грайндхаус, здесь собрано несколько историй об убийцах и плохих парнях, включая монахинь на мотоциклах, оружие, и встречу с самим Дьяволом. Начиная от "Охотника" и заканчивая "Стрипризершей с пушкой", это настоящий кинематограф в лучшем его виде.
Клетка

Клетка / Cage (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 3.6 votes: (184)
В центре внимания оказалась молоденькая девушка. Ведя разгульный образ жизни, и общаясь с опасными людьми, она угодила в опасность. Однажды ей позвонил старый знакомый, который потребовал встречу с ней, предлагая за это серьезную сумму денег. Питер затащил девушку в деревянную клетку, чтобы реализовать свой страшный план. В его задачи входило сделать так, чтобы девушка посидела некоторое время в этой клетке, он обещал не сделать ей ничего плохого, но при условии, что проститутка не скажет ничего о полиции. Сидя в клетке, главная героиня пытается разобраться в том, как именно она угодила в ловушку и почему. Накануне вечером Питер затащил ее в клетку, используя хлороформ, но какие его истинные цели остается загадкой для зрителя до последней минуты.
Мы до сих пор воруем по-старому

Мы до сих пор воруем по-старому / We Still Steal the Old Way (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), IMDb 4.8 votes: (356)
Банда Ричи Арчера снова в деле, и устраивает дерзкий налет на банк в Лондоне. А всё для того, чтобы попасть в тюрьму и помочь с побегом одному своему старому приятелю.
Дорога в ад

Дорога в ад / Highway to Hell (1991)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.1 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (2 898)
Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля «Последний шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы — оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола — Адский город.
Карта человеческого сердца

Карта человеческого сердца / Map of the Human Heart (1992)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 7.2 votes: (163), IMDb 7.2 votes: (2 663)
Это волнующая история о детской любви, пронесенной через годы, разлуку и войну. 1931 год. Эскимосский мальчик Авик знакомится с картографом Уолтером, работающим в Арктике. Авик болен туберкулезом, и Уолтер берет его с собой в Монреаль.

В клинике Авик влюбляется в Альбертину — девочку — метиску. Дети неразлучны, однако приходит пора расставаться. Следующая встреча происходит спустя годы во время Второй Мировой войны. Их чувства не угасли, но рядом с Альбертиной Уолтер — человек, когда — то спасший Авику жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА