Фильмов: 47493Расширенный поиск
Shannon Holiday
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Динозавр»

Отель «Динозавр» / Dinosaur Hotel (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17), IMDb 2.0 votes: (708)
Когда муж умер, главная героиня не ведала, как справиться с этой болью и отчаянием, ведь в одиночестве воспитывать малыша довольно сложно. Неоднократно она задумалась о том, чтобы отдать ребенка в приют, ведь не справлялась со своими материнскими обязанностями. Но в фильме «Отель „Динозавр“» неожиданно она получает возможность улучшить финансовое состояние, и отправляется на соревнования, где необходимо будет принять участие. Она считала, что здесь нет ничего опасного, и скорый конкурс может вовсе ее обогатить. Терять подобный шанс она не желает, поэтому направившись в назначенное место, приступает к своим обязанностям. Она действовала очень стремительно. Но позднее в ходе этой игры осознала, что её подставили, и теперь оказывается в ловушке.
Невеста Пугала

Невеста Пугала / Bride of Scarecrow (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (29), IMDb 2.4 votes: (122)
Потерявшая работу радиоведущая получает в наследство поместье с большим наделом земли и отправляется туда с друзьями. Там ребята узнают, что предыдущие хозяева пропали без вести при загадочных обстоятельствах, а сама усадьба пользуется дурной славой из-за легенды о Пугале - духе первого хозяина, убитого своими соседями.
Проклятие пугала

Проклятие пугала / Curse of the Scarecrow (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), IMDb 4.2 votes: (93)
Став свидетелями убийства своих родителей, Джун и Карл всю жизнь хранили страшную тайну, в которую никто бы не поверил. Много лет спустя Джун вернулась в фамильный дом после странного самоубийства ее брата. Вскоре Джун понимает, что легенда правдива, и пугало, убившее ее родителей, снова ожило и готово мстить городу.
Кукла Мэнди

Кукла Мэнди / Mandy the Doll (2018)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (22), IMDb 2.5 votes: (175)
Молодую девушку Эмбер просят побыть няней для маленькой девочки по имени Мэнди. После того как она слышит шум в доме, Эмбер хочет проверить, что с девочкой, но обнаруживает, что вместо неё в кровати лежит жуткая кукла. Теперь ей нужно выяснить, что за тайна скрывается за страшной куклой, и не стать очередной её жертвой.
50 оттенков Элис

50 оттенков Элис / Darker Shades of Elise (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (39), IMDb 4.0 votes: (378)
Брак Элис Стайлз висит на волоске, и лишь встреча с фотографом Феликсом дает ей огонек надежды на новые ощущения. Окунувшись в мир фантазий, девушка идет на многие эксперименты сексуального характера, совершенно забывая о своем муже. Счастье длится недолго - однажды Элис понимает, насколько опасен Феликс и пытается порвать с ним. Но не тут то было - Феликс предан Элис и всеми силами пытается доказать ей свою любовь.
Дом на озере Вязов

Дом на озере Вязов / House on Elm Lake (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (22), IMDb 4.2 votes: (362)
Молодая семья обрела новое жильё, но никто не знал, что их новый дом на протяжении веков был пристанищем для слуг Люцифера...
ГОРЯЧАЯ 20-КА