Фильмов: 47557Расширенный поиск
Greg Ellwand
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проект «Итака»

Проект «Итака» / Project Ithaca (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (49), КП 4.9 votes: (14 190), IMDb 4.1 votes: (1 573)
Группа незнакомых между собой людей просыпается на борту инопланетного космического корабля. Поодиночке они умрут, но если объединятся, то у них есть шанс найти дорогу домой.
Счастливая девочка

Счастливая девочка / My Daughter's Secret Life / Lucky Girl (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 7.4 votes: (322), IMDb 7.0 votes: (1 081)
История 17-летней девушки Кэтлин Палмерстон, школьницы с блестящей успеваемостью, которая заражается страстью к азартным играм. Все начинается совсем невинно, на дне рождения ее подруги. Желая побыстрее накопить на поездку в Европу, она играет в покер на деньги…
Три дня в Джонстауне

Три дня в Джонстауне / Jonestown: Paradise Lost (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (292), IMDb 7.4 votes: (536)
В ноябре 1978 года весь мир содрогнулся, узнав о страшном конце, возглавляемой Джимом Джонсом, секты «Народный храм». В ведущих средствах массовой информации были размещены жуткие фотографии с телами мужчин, женщин и детей, которые лежали в неестественных позах на поляне тропического леса. Всего 912 человек. И все они мертвы. Да, при жизни все они уверовали в идею Джима Джонсона и последовали за ним в далекие джунгли Гайаны. Там обманутые люди приступили к строительству идеального города, который должен был носить название «Джонстаун». Но вскоре сектанты получили приказ выпить яд, а те, кто не подчинился, были застрелены.
Внезапный удар

Внезапный удар / Jill Rips (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.3 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (779)
Один видный чиновник был жестоко убит. После этого произошло еще несколько схожих преступлений. Главный герой фильма – брат чиновника – Марри. Он профессиональный боксер, работает полицейским. Он не надеется, что коллеги ему помогут, поэтому начинает расследовать это дело самостоятельно. Он идет по следу, который оставил убийца. В скором времени он оказывается в мире, который скрыт от всеобщих глаз, который рассказывает всю правду о деятельности политиков и бизнесменов. По официальной версии убийцей чиновника является обычная проститутка с улицы. Однако Марри не согласен с этой версией и находит свою разгадку преступления…
Искупление

Искупление / Redemption: The Stan Tookie Williams Story (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 6.9 votes: (572), IMDb 6.3 votes: (3 163)
Стэн «Туки» Вильямс, основатель печально известной уличной банды Крипе. В ожидании смертной казни за убийство, совершенное в 1981 году, Туки пытается остановить насилие и жестокость, которые сам когда-то помогал создать.

Свой крестовый поход, направленный на то, чтобы забрать детей с улиц, он начинает с написания серии ярких и убедительных книг против банд, чем завоевывает мировое признание критиков и получает номинацию на Нобелевскую премию.

В декабре 2005 года он был казнен (прошение о помиловании отклонил губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер).
Пойманный в раю

Пойманный в раю / Trapped in Paradise (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 438), IMDb 5.9 votes: (11 004)
Маленький провинциальный городок под названием «Рай», канун Рождества. Бил Фирпо, человек честный, приезжает сюда по делу с двумя только что вышедшими из тюрьмы братьями — хитрецом Дэйвом и клептоманом Элвином.

Когда братья решают ограбить местный банк, Билу не удается их отговорить. К тому же дело на редкость простое и «верное«: в здании отсутствует охрана и сигнализация. И, как ни странно, затея удается.

Но сразу же возникает проблема посерьезней: как выбраться из маленького городка с большой добычей, если полиция уже поднята на ноги?
ГОРЯЧАЯ 20-КА