Фильмов: 47561Расширенный поиск
Глафира Козулина
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-12-18
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Полевых цветов букет

Полевых цветов букет (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5)
Анна — скромная молодая учительница из глухой деревни. Чтобы отдать долги брата, она вынуждена стать няней сына московского бизнесмена Воронцова. Хозяин дома оказывает Анне знаки внимания, а когда девушка не отвечает ему взаимностью, насилует её. Анна решает уволиться и уехать домой, но молодая жена Воронцова, Ксения, обвиняет её в воровстве. Анну арестовывают. В ответ на ложь Воронцовых она пишет заявление об изнасиловании. Но героине приходится отказаться от своих обвинений, чтобы выйти на свободу. Несчастная девушка возвращается в деревню к родителям. Узнав о произошедшем, брат Анны, Николай, решает отомстить Воронцову, и вместе со знакомыми бандитами организовать похищение его сына. Вот только бандиты похищают не младенца, а старшего сына Воронцова — всемирно известного скрипача Марка.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2024, 11:25)
Заговор на одиночество

Заговор на одиночество (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Нина Портнова живёт в небольшом посёлке, работает на молочном комбинате и руководит танцевальным ансамблем «Кружева». И только с личной жизнью ей не везёт. О женщинах в её роду ходят зловещие слухи: будто они чёрные вдовы, заговорённые на одиночество. Иначе как объяснить, что три поколения женщин похоронили своих мужей и оставались одинокими до конца своих дней? Вот и Нина к своим тридцати годам потеряла уже двух мужей и уверена, что больше никогда не сможет полюбить так, как любила своего второго мужа Владимира. За ней давно ухаживает брат Владимира – Михаил, но Нина всегда отвечает отказом. Всё меняется, когда в посёлок приезжают строители во главе с бригадиром Виктором. Нина и Виктор влюбляются друг в друга, но их счастье грозят разрушить соперники и злосчастный заговор. Решится ли героиня снова выйти замуж, зная, какая участь может постигнуть Виктора?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.12.2023, 15:01)
Изгой

Изгой (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34)
Бывший майор полиции Георгий Белоног живёт отшельником в вагончике на берегу Финского залива. Пять лет назад без вести пропал его отец, а местный прокурор быстро закрыл дело и объявил его погибшим. Позже возлюбленная Георгия без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву, а сам он замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль — верный пес Каспер. Вскоре в город приезжает новый прокурор с компроматом на местного авторитета.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.03.2024, 14:29)
48 часов

48 часов (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (1 454)
В центре сюжета – оперативники отдела МВД при городском следственном комитете. Волею судьбы им зачастую достаются самые горячие дела, расследование которых нужно завершить в течение ближайших 48 часов. На кону либо престиж страны, либо человеческая жизнь. И если опера не поторопятся, то основной подозреваемый сможет уйти от правосудия и успеет уничтожить улики или свидетелей...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.12.2021, 18:04)
Цена ошибки

Цена ошибки (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В жизни Ольги, выдающегося детского нейрохирурга, начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация ее рушится... Единственным человеком, который ее всерьез поддерживает, оказывается Николай, который делает ремонт в ее квартире. Он ведет себя, как настоящий мужчина. Ольга, сама того не ожидая, влюбляется в него... Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, и все происходящие события - результат его плана мести. Что скрывает Николай и зачем он проник в дом Ольги? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду и сумеет ли она распутать клубок интриг?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2021, 06:38)
Город невест

Город невест (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.2 votes: (262)
Город Иваново — «текстильная столица» России, «город невест». Здесь живут и работают на ткацкой фабрике четыре подруги — Настя, Алина, Соня и Катя. Подруги всегда поддерживают друг друга. И у каждой свои проблемы в личной жизни. Всё меняется в день свадьбы Настиного брата — Лёни. Его находят мёртвым в реке, а Юру — жениха Насти — обвиняют в убийстве. Простые и понятные отношения всё больше запутываются в тугой клубок преступлений и лжи. Люди решаются на поступки, которые раньше и вообразить не могли. И всё труднее становится понять — кто же здесь на самом деле жертва, а кто — кукловод?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.02.2020, 13:29)
Один

Один (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 6.1 votes: (352)
Бывший полицейский Роман Одинцов вынужден вернуться в ряды оперативников, чтобы раскрыть причины гибели товарища. Теперь Одину предстоит столкнуться с собственным прошлым в лице бывших коллег, семь лет назад вынудивших его покинуть службу. Однако, теперь у него есть цель: найти виновных и предотвратить возможные преступления. В ходе расследования ему не раз придется подтвердить свою репутацию блестящего оперативника и одарённого детектива.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2019, 18:43)
Миллионерша

Миллионерша (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (28), КП 5.7 votes: (560)
Свете никогда не везло. Поэтому она совсем не удивилась, когда для грандиозного финального «бамс» по всем фронтам судьба выбрала ее день рождения. Света разом лишилась и личного счастья, и крыши над головой, да еще и начальник лишил премии. Бездомная, безмужняя и без двух минут безработная, Света получает от подруг в подарок лотерейный билет. Сами подруги на день рождения остаться не смогли — Света даже не удивилась. Если не везет — то по полной программе. Света даже не подозревает, что уже завтра ее жизнь изменится.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.11.2017, 19:53)
Храбрые жены

Храбрые жены (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21)
Юля уже четыре года в разводе с мужем, но живут они в одной квартире. В один не очень прекрасный день ее бывший муж Сергей приводит в дом новую жену, разбитную гастарбайтершу Жанну. В доме начинается война, в которой у Юли, на первый взгляд, шансов немного. Жанна уже планирует, как они расставят мебель, когда бывшая, наконец, съедет. Но однажды Сергей выходит за хлебом и исчезает. Сплотившись на время, его жены начинают расследование, в результате которого находят Надю - очень хорошенькую, очень глупенькую и глубоко беременную подружку Сергея, тоже удивленную его долгим отсутствием. Будущий ребенок - это серьезно, и "старшие жены" объединяются для усиленных поисков их общего мужа. А напуганную Надю забирают из общаги к себе домой - присматривать за ней и готовиться к родам...
ГОРЯЧАЯ 20-КА