Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marem Hernandez
Марем Эрнандез
[ Актриса, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1978
Возраст 46
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Райли Парра: Лучшие ангелы

Райли Парра: Лучшие ангелы / Riley Parra: Better Angels (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), IMDb 5.4 votes: (35)
Детектив Райли Парра выросла в плохом районе города, на беспризорной земле, населенной преступниками. Теперь, будучи копом в коррумпированном департаменте, она стремится сделать так, чтобы про такие улицы подобные той, на которой она выросла, не забывали. Один случай открыл ей глаза, что беспризорная земля - это поле битвы между ангелами и демонами, сверхъестественная война, которая велась на протяжении веков. Брошенная в мир, в который она никогда не верила, она осознала, что единственный шанс победить зло - это она.
На грани изоляции

На грани изоляции / Edge of Isolation (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), IMDb 3.3 votes: (194)
Молодая супружеская пара застревает глубоко в лесу, где натыкается на странную семью. Эта семья живет в изоляции и кормится тем, что грабит и убивает туристов. Молодая пара им нравится, и они хотят, чтобы те остались с ними, так как на них уже придумали грандиозные планы.
Не спи

Не спи / Don't Sleep (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (34), КП 3.9 votes: (321), IMDb 3.4 votes: (1 203)
Зак и его девушка решают жить вместе и переезжают в съемный дом. Они знакомятся с милыми соседями и дружат домами. Зак начинает видеть кошмары, которые мучили его в детстве и от которых его долго лечили. Но теперь эти кошмары приобретают еще более устрашающий вид и Зак не понимает снится это или происходит в реальности. Позже у соседей начинают происходить странные вещи, которые пугают молодых. Это проклятье перекидывается и на дом молодой пары, которые не знают, как его остановить. Смогут ли они победить зло или зло победит их?
Негатив

Негатив / Negative (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), IMDb 4.5 votes: (677)
Натали, бывший агент британской разведки, решила отойти от дел, столкнув лбами две преступные группировки. Теперь она в бегах, но вот незадача - уличный фотограф снял ее на свой фотоаппарат, тем самым подставив себя под удар. Теперь они вместе спасаются от преследования колумбийской мафии и британской разведки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА