Фильмов: 47507Расширенный поиск
Станислав Рядинский
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-06-19
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны города Эн

Тайны города Эн (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.3 votes: (409)
При въезде в маленький тихий городок находят тело подростка Алика. Неподалеку в овраге — машину ехавшего из Питера некоего Шацкого. Первоначальная версия ДТП отметается, когда у погибшего в легких обнаруживают воду. Но если его убили, то кто? Молодой следователь Анна подозревает чужака, ее начальник Михаил Сергеевич считает, что убийца — кто-то из своих. В ходе расследования, к которому, желая себя оправдать, подключается и Шацкий, выясняется, что у многих в этом городке были мотивы для убийства.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 19:28)
Спасибо за любовь!

Спасибо за любовь! (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.5 votes: (2 840)
Иван знакомит маму со своей невестой Ларой — девушкой, с которой он познакомился всего две недели назад. Ольга Аркадьевна видит в избраннице сына одни недостатки: она старше Вани, она слишком самостоятельна и горда, она работает на конюшне, она, наконец, снималась для журнала Playtoy! Будущей невестке объявлена война, но та не спешит сдаваться.

В борьбе за свое счастье Лара не гнушается никакими средствами. Она нанимает профессионального жигало и ставит перед ним задачу — влюбить в себя сварливую свекровь. Девушка надеется, что Ольга Аркадьевна, познав настоящую страсть, станет мягче, человечнее и оставит семью сына в покое. Итак, с матерью Ивана как бы случайно знакомится молодой привлекательный предприниматель Станислав Аркадьевич. Ольга теряет голову, легкий флирт перерастает в подлинное чувство… Мог ли кто-нибудь предположить, что эта встреча станет роковой в судьбе женщины?
Андерсен. Жизнь без любви

Андерсен. Жизнь без любви (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.4 votes: (2 758), IMDb 5.6 votes: (325)
Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни Линд и Хенриеттой, дочерью морского адмирала. Андерсен безуспешно стремился добиться взаимности у обеих, но…
Дом Солнца

Дом Солнца (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.2 votes: (22 293), IMDb 6.6 votes: (429)
Неожиданная встреча Саши с лидером хиппи Солнцем изменила ее всегда такую правильную, распланированную и благополучную жизнь. И не было ничего удивительного в том, что она влюбилась в этого загадочного и принципиального парня. Субкультура хиппи, музыка Макаревича, любовь и свобода стали первыми шагами Саши во взрослую жизнь. Без Солнца.
В субботу

В субботу (2011)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 5.2 votes: (4 592), IMDb 5.5 votes: (545)
26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки надевают выходные туфли на каблуках — потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА