Фильмов: 47533Расширенный поиск
Scott G. Anderson
Скотт Дж. Андерсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном

Титаник: Заключительное слово с Джеймсом Кэмероном / Titanic: The Final Word with James Cameron (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 220), IMDb 7.5 votes: (707)
Джеймс Кэмерон собирает вместе несколько экспертов, которые хотят ответить на вопросы, задаваемые миллионами людей по сей день, обо всем известной катастрофе – гибели Титаника. Больше ста лет прошло с момента трагедии, произошедшей в водах северной Атлантики. Опрошены десятки людей, которым посчастливилось спастись. Было проведено специалистами огромное количество экспериментов. Но до сих пор нет точных ответов на вопросы: почему лайнер затонул настолько быстро? Можно ли было спасти большее количество людей? На ком лежит вина за случившееся? И можно ли было предотвратить самую знаменитую катастрофу?
Память

Память / Memory (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 5.9 votes: (594), IMDb 5.2 votes: (1 982)
Доктор Тэйлор Бриге — известный специалист в области нарушений памяти. Однажды его попросили осмотреть загадочного невменяемого пациента, найденного в джунглях Амазонки. Им оказался ученый-генетик, который изучал древний мистический обряд одного из местных племен. Во время экспертизы Тэйлор случайно поранил руку.

Вскоре его начинают преследовать галлюцинации, связанные с похищением и убийством маленьких девочек. Видения настолько реальны и пугающе, что доктор решает начать собственное расследование. Оказывается подобные преступления произошли на самом деле более тридцати лет назад…
Вакансия на жертву 2: Первый дубль

Вакансия на жертву 2: Первый дубль / Vacancy 2: The First Cut (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), КП 5.0 votes: (2 098), IMDb 4.9 votes: (8 463)
Владельцы и по совместительству служащие одного небольшого придорожного отеля, развлекаются тем, что установили скрытые камеры в комнатах. Ведь когда в мотель приезжают влюбленные парочки, за ними так забавно наблюдать, а потом можно и продать это видео для любителей подобной клубнички. Каждый развлекается как умеет. Вот и серийный-маньяк убийца заглянул на огонек, чтобы нескучно, в женской компании, провести вечер…

Убийство девушки маньяком оказалось заснято на пленку, но хозяева отеля не торопятся отдавать улики полиции, они решают поставить дело на поток и заработать на этом. Трое друзей, решивших остановиться в этом отеле на ночь и не подозревают, что они попали в западню и окружающее их — декорации к жуткому сценарию убийства, где ребятам уготована роль жертв…
Вакансия на жертву

Вакансия на жертву / Vacancy (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (111), КП 6.4 votes: (17 685), IMDb 6.2 votes: (106 444)
Когда посреди пустынной дороги у Дэвида и Эмми сломалась машина, супруги были вынуждены остановиться на ночь в маленьком придорожном отеле. Просматривая кассеты, которые нашлись в номере, они с изумлением обнаружили, что эти кошмарные садистские фильмы сняты именно в той самой комнате, где они находятся. Вне себя от ужаса, они пытаются бежать, но скрытые камеры, установленные по всему отелю, фиксируют каждое их движение, и каждый их шаг становится известен тем, кто намерен сделать Дэвида и Эмми главными героями очередного фильма ужасов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА