Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bo Hr. Hansen
Бо Х. Хансен
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эрна на войне

Эрна на войне / Erna i krig (2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (61), IMDb 6.0 votes: (307)
Единственного сына Эрны завербовывают в немецкую армию. Отчаявшаяся мать переодевается в мужчину и отправляется на войну, чтобы быть рядом с ним и защищать его. Трогательная история о безграничной материнской любви и волевым характере женщины, готовой на все ради своего сына.
Журнал 64

Журнал 64 / Journal 64 (2018)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (196), КП 7.2 votes: (17 905), IMDb 7.4 votes: (12 884)
Детектив копенгагенской полиции Карл Мерк и его помощник Ассад обнаруживают в заброшенной квартире три мумифицированных трупа. Тела рассажены за обеденным столом, где стоит еще один стул. Расследование приводит Карла к женской клинике на необитаемом острове, в которой проводились жестокие эксперименты.
Чародейка

Чародейка / Wildwitch / Vildheks (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 5.3 votes: (15 868), IMDb 4.8 votes: (448)
12-летняя Клара — самая обыкновенная девочка, которую однажды царапает загадочная черная кошка. Вскоре после этого Клара понимает, что обрела волшебный дар — теперь она может разговаривать с животными. Оказывается, девочка принадлежит к древнейшему клану чародеек, и в ее силах сразиться даже с самой могущественной злой ведьмой. Мир дикой природы в опасности, поэтому Клара вместе со своими друзьями и тетей-наставницей вынуждена отправиться в магическое путешествие.
Невероятная история о гигантской груше

Невероятная история о гигантской груше / Den utrolige historie om den kæmpestore pære (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.8 votes: (3 085), IMDb 6.2 votes: (1 094)
Эта невероятная сказка берёт своё начало в прекрасном Солнечном городе на берегу моря, где живут Слон Себастьян и его лучший друг Кот Митчо. Однажды друзья находят бутылку с посланием от пропавшего бургомистра, который просит спасти его с Таинственного острова.

Также в бутылке оказывается семечко груши, которое они сажают в землю. Ночью из него вырастает гигантская груша. Друзья решают использовать ее в качестве корабля. Себастьян, Митчо и их приятель — профессор Глюкоза отправляются в невероятное приключение. На встречу с пиратами, морским драконом и опасными призраками. Их ждут испытания, но ничто не может остановить друзей — они полны решимости найти Таинственный остров и вернуть бургомистра домой.
Итси-Битси

Итси-Битси / Itsi Bitsi / Steppeulven (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.6 votes: (855)
В 1962-м Эйк мечтал изменить мир, борясь за него: он расклеивал на старых копенгагенских стенах антивоенные плакаты, за что был свинчен нарядом полиции и оказался в тюремной камере. Там, на грязном полу, избитый и в крови, он встретил Ибен — женщину своей жизни. Вместе они преодолели тысячи километров, прошли через отчаянные наркотические опыты, проверили на прочность свою способность признавать свободу партнера и прожили годы, не стесняя себя сексуальными обязательствами: в своем так и неоконченном романе Эйк описал много «мужских битв» с другими привязанностями Ибен. Самое же удивительное в этой истории любви — её абсолютная подлинность: Эйк и Ибен — реальные люди, они жили здесь, они жили среди нас…
ГОРЯЧАЯ 20-КА